Юлия Александровна

сегодня видела голубя с птичьей какашкой на голове, справедливость восторжествовала? ))))))))))

Ответы · страница 5
Алекс Санекдот Загадайкин

Ирина!!Голубь это не птица мира 😄 это просто Гомопедрес жалкий 😄

Евгений Стариков

Если справедливость, то какашка должна быть другая, не птичья...

Олеся Lovelyness

Мне кажется животным до этого дела нет для них все естественно

Юлия Александровна

согласна))

Алексей Воловиков

У НАС В БЕЛГОРОДЕ ЗАПРЕЩЕНО КОРМЛЕНИЕ ГОЛУБЕЙ.ШТРАФ-1000 РУБЛЕЙ

Давид Плиев

когда надо мной парят голубя - я чувствую довольно нервно себя

Гулина Халилова

да справедливость восторжествовала, радуйтесь и кайфуйте. 🙂 😄

Вячеслав Архипов

просто у них как у людей, насри на нижнего, отодвинь ближнего)))

Владимир Индюков

Чья справедливость??? Вам видимо часто на голову голуби с..ли???

Люба Васильева

вам наверное тоже какашки на голову какали

Белый Джокер

Если это для Вас справедливость, то что же несправедливость...

Игорь Яскевич

Нет, просто вожак стаи пролетев над ним высказал ему своё "ФЕ"!

Елена Суколенко

Это говорит о том что у вас хорошее зрение и наблюдательность

Uncle Y

когда крутил кульбиты перед голубкой то случайно обосра*ся 😄

НЕ
Николай Ефремов

ему повезло что коровы не летают а то нахлобучило бы как надо

Эр
Эрика

Если бы ты увидела голубя с человеческой какашкой - тогда да.

Кот Макси

Не взлетит... Тяги не хватит! /с/

Наталья Зарипова

согласна еше кое кого хочется увидеть с подобным украшением

Генрик Димитрогло

Она всегда торжествует, только человеку не дано видеть это.

Sc
Scotland

для голубя-наверное да) вам как знак-тоже)..а еще и к деньгам)

Вован Эйрих

Закон жизни гласит: клюнуть ближнего и насрать на нижнего!!!

Антон Тарасенко

видать голубю этому в скором времени бабла много прилетит)

Алексей Дворкин

Нет,это принцип насеста:столкни ближнего,обкакай нижнего..