Каролина

Свет — он в человеке. И окружающий мир человека озаряется его собственным, внутренним Светом. Мир вокруг нас такой, каким мы его делаем. Человек — своего рода фонарь. Его внутренний Свет, его любовь и истинная доброта — это сила, которая освещает мир вокруг него. И вокруг каждого из нас всегда ровно столько Света, сколько мы его отдали. Чем больше ты открываешься, тем светлее вокруг тебя становится.

Ответы
Георгий

Зачастую Свет этот призрачный, типа инфракрасный или ультрафиолетовый и не всем он виден да и сам часто спотыкаешься, бредя с таким фонариком по Дорогам Жизни. Такова реальная жизнь к сожалению или к счастью.

Nickson.

Это в идеале.....но есть и окружающие факторы...электрики..блин....пытающиеся поменять сильную лампочку фонаря на слабую,или вовсе обрезать провода..многие любят полумрак...-так не видно недостатков и злобы....

Na
Nazar

Что то есть такое.... в свете. Свет может возрастать бесконечно... в отличие от темноты. Темнота, это отсутствие света.

Адильбек Корхытбаев

купите лампы и узнаете какова на вкус темнота прошедших 90 х

Ольга Охотникова

но даже свет внутри себя нужно поддерживать, и хорошо , когда любовь близких делает этот свет полным смысла...

Андрей Морозов

Оно бы все так,но очень большая очередь,плюнуть в открытую душу,не со зла а просто посмотреть,а что будет!

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Андрей

правильно. при духовной эволюции есть этап, когда ты становишься светилом или звездой.

Анюта Бобарико

не стоит прятать и тушить этот свет в себе,ведь это ни к чему хорошему не преведёт

Ирина Кобушко

И тем интенсивнее подбирается тьма, чтоб усреднить состояние пространства

Serg_Zryanin

Открываться и отдавать разные вещи...Можно отдавать оставаясь закрытым...

Tatiyana Nagina(Алмата)

Это очень мудрые слова!!!!Я стараюсь так жить,чтобы не происходило!

Михаил Силюк

ЕСЛИ БЫ ВСЕ ТАК ДУМАЛИ, ТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВСЕГДА ЖИЛО БЫ В ГАРМОНИИ

Константин Баталов

...Ночь, Фонарь, Аптека. Вобщем ни хрена, ни одного человека....

Ал
Александра

мой муж был солнцем и согревал всех, кто попадал в его поле

Олег Ефременко

Чубайсу позвони - может лампочку подкрутит чутка

Виктор

чем больше открываешься-тем больше гадят в душу..

Борис Белецкий

Проще - какой ты сам, столько вокруг тебя и Света.

А!
Али !!!

честно говоря я все пропустил. вопроса не увидел

Лариса Сабитова

и с таким человеком не страшно темной ночью

Ал
Александр

много букв и ни одного вопроса, не читал.