Михаил (Москва)

Женщины бегут когда:
«…я боюсь оказаться в его власти»;
«… я боюсь, что не смогу ему отказать»;
«…я не могу и – честно – не хочу сопротивляться его настойчивости»;
«…я чувствую, что теряю контроль над отношениями»;
«…я понимаю, что не могу им манипулировать»;
«…когда я с ним, я теряю голову».
?

То есть все связано снова с контролем. Опомнитесь. Вы ведомые!!! От природы! Любые иные пути только в пропасть на панель или в одиночество.

Ответы
Парапампам

Мишка, ты правда думаешь, что бабы манипуляторши? )))) да ну брось. ..ну по мелочи, типа выклянчить очередное платьишко может быть, ну больше уделить внимания, если чует, что появился новый предмет обожания, и что мужик может уйти...но чтоб прям контролировать все процессы в семье и отношениях?)) Где ж ты такое видел то?)) Клоунада максимум. .и то крайне неудачная

Парапампам

Ладно, Аня лох, признаю ошибку, простите засранку😜

Михаил (Москва)

=)))))))))))))))) Да чего уж там... Я уже понял. Это природное))

Mike Corvinus

Отлично блин. 😄 Я тоже лох-не видел подтекста)))

Парапампам

Вот так нас развели))

Михаил (Москва)

Это вы тут всех разводите, я смотрю)

Julija Julija

А мы и не против быть ведомыми...вот только "ведущие" честенько не ахти. А женщины,они более четко представляют направление,и если понимают,что их ведут "в никуда",бегут..а потом учатся идти самостоятельно. Я не утверждаю,что это верно для всех,но в современном мире ,к сожалению, женщине все чаще приходится расчитывать только на себя.

Михаил (Москва)

Таких выбираете) И когда женщина решает что её ведут "не туда")) часто это бывает потому что в голове у нее образ сидит далекий от реальности, или ей скучно. И то и другое, как раз ведет её "не туда")) и уводит))

Julija Julija

А у мужчин ,значит ,образы реальные?))) Я мужчин не ругаю) но вот только..слабые нынче они стали,мужики то) Девочки молодые еще иллюзиями живут..а вот когда 40 уже...тут проблема) знаешь и понимаешь больше,чем хотелось бы)

Михаил (Москва)

Да, у мужчин, реальные.
И в 40 иллюзиями живут))

Julija Julija

Живут) если раньше иллюзии не разбились..и им позавидовать только можно) ...ну..скажите,какие же у мужчин реальные образы?)а заодно,что именно они делают для того,что бы женщина шла за ним, и что бы не боялась идти?

Михаил (Москва)

Мы создали этот мир, эти технологии и эту цивилизацию)) И делаем её дальше) Вам же все равно не понять)) вы реагируете на животную сигнальную систему)) махнули вам деньгами, вы и поверили)) а то и наврали о том же)) так что желать что-то и не надо. На вас работает обман) реальные же дела вы не принимаете, не понимаете и не признаете))

Julija Julija

Да уж) думаю,что с такими взглядами вы замечательный "ведущий")))

Михаил (Москва)

Всенепревменно)))))))))

Александр Кузнецов

😆 опять навязываете свою однобокость? я встречал женщин, которые не приемлют подчинение и сами подчиняют, а находят себе тех мужчин, которым удобно подчиняться, поэтому их союзы хорошо гармонируют! ))) это всего лишь факт, которым вы верите, но опять же вы не согласитесь, нарушив свои принципы, но и этого не признаете!

Михаил (Москва)

Не опять, а снова.
И патологий много)) Не стоит считать исключение нормой и правильным.

Александр Кузнецов

может быть! )))

Светлана

...первый тезис и последний - это же совершенно противоположные вещи... Ну, какая женщина захочет оказаться в полной власти (т.е. в подчинении в самом жестком виде) у другого человека, пусть даже любимого?? Даже его признания в неимоверной любви не дают ему право управлять другим человеком...

Михаил (Москва)

Есть такие женщины) И они счастливы только в таких условиях.

Светлана

а "бегут" куда или откуда?)) я так и не поняла...

Михаил (Москва)

от мужчин, вызывающих вышеописанные страхи)

Ро
Розочка

ой...ну у вас такой винегрет в голове...как жить без контроля своего сознания.......все женщины разные и отношения двух ...никогда не будет законом для других.......все ваши выводы бегства женщин от отношений может и верны... но не определяют полноту бегства..

Михаил (Москва)

смешно смешно)

Ро
Розочка

..совсем???

Ро
Розочка

..но не так .как ты думаешь..

А. Е.

женщины всегда готовы подчинится настоящему МУЖЧИНЕ,,,,,только зачастую все мужчины почему-то *в юбках* - сидят в алкоголе и лени,,, не берут ответственность за свои поступки,,,,,от кого там терять голову ,,,,,да ,глупо было бы терять,,,

Михаил (Москва)

правильно, учите всех, на своем опыте))))))))

А. Е.

голый и смешен )))))

Михаил (Москва)

это ваши основные страхи?))

А. Е.

😄 😃

Светлана Машкина

Люди будьте добрее друг к другу посмотрите в окно порадуйтесь солнцу!!! Сколько негатива к самым нежным и умным созданиям без которых вы не можете жить, ну конечно если вы не голубой:)))

Михаил (Москва)

нее, лучше войну начать)) мировую)))

Лана

Ищите равного партёра! Чтобы не вестись-а просто идти и жить вместе! Женщины не ведомы-Вы ошибаетесь! В природе всегда выбирает самка лучшего самца! А не наоборот-не льстите себе!

Михаил (Москва)

🙂
Прощайте.

Лана

Даже серая мышь-для Вас недостойный потолок! Живи один с таким бредом!

Михаил (Москва)

Вот вот)) с чего начали, и чем закончили когда не понравились выводы. Вы не просто ошибаетесь во всем, вы опасны для общества с такими взглядами и реакциями. Вы - зло.

Лана

Обычная реакция быдла на успешных и умных людей! Даже на нищебродов не обижаюсь! Умом не вышел-понимать!

Михаил (Москва)

Вот вот)) обидка пошла)) маньячная))

Дарья

А больше ни о чем нельзя говорить, кроме как о любви и отношениях? Я понимаю, женщины. Им хочется романтики. Есть в жизни понятия, важнее любовных страданий.

Га
Галина

глупость какая. и за что это вы так на женщин ополчились? похоже, что в одиночестве как раз вы. и вещаете на сайте, потому что в жизни никто вас не слушает)))))

Лариса Крушельницкая

Любой человек, даже самый ведомый должен что-то контролировать в своей жизни. В армии же командир не командует расстёгивать штаны, чтобы отлить?

Михаил (Москва)

но есть вещи контролировать которые является для человека тягостным занятием,иногда просто непосильным в силу склада характера или особенностей личности, иногда это фобия или другая проблема.

например, для большинства женщин всегда трудно рассчитывать перспективу, будущее, трудны аналитические задачи, из-за полового деморфизма в строении мозга. Эту часть проблем всегда легко перекладывают на мужчину, тогда как вопрос выбора, перебора, с удовольствием выполняют сами.

так что решать за себя для некоторых, означает отказаться от сложного в пользу того что легко и в удовольствие.

В сексе, постоянный самоконтроль, для многих является причиной фригидности.

и тд и тп.

вообще состояние когда ты ни за что не отвечаешь, очень заманчиво, оно создает ощущение ребенка, свободного от обязанностей. Только надо слушаться родителя)))

Ольга Исаченко

Не всегда.... Еще бешут когда- " я устала принимать решения", " не хочу больше и за мамонтом и у очага"," надоели бесконечные пьяные концерты".....

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

девушки, не слушайте этого дурачка! Он сам помешан на контроле и только и мечтает о том, как у других этот контроль стырить.

A Lina W

Возможно и ведомые,но почему то ,мало кто соглашается вести,многие сами не прочь под контроль устроиться

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мужчина,за которым хочется идти....Когда встречаешь...идешь уже не раздумывая...без страха и упрека...

Михаил (Москва)

Тот то чаще встречается таких отморозков...)) что именно за ними идти никуда и не стоит)

Алёна Красовская

Привет Миш! вот читаю я твои вопросы... и.... Чего ты воюешь? кто тебя обидел? чего добиваешься?

Алёна Красовская

Алёна Красовская онлайн
ты думаешь есть какая то среднестатистическая женская натура.... все люди разные! женщины разные! мужчины разные!
Михаил С. онлайн +друг
люди - да) женщины - нет)))

Михаил (Москва)

это мелочи)

Алёна Красовская

спрыгнул!!!

Лиза Иванова

А это, типо, не на панель. Правильно бегут. Сначала женись, а потом и води куда хочешь.

Михаил (Москва)

ха ха ха.

Тина

я тоже считаю, что женщина должна быть ведомой, только её мужчина должен быть мудрым

Просто Мария

странно, как то, а у вас таких проблем не возникает, чтоли, бегут не решительные!!!!

Просто Мария

а вы знаете, что хотите от жизни?

Михаил (Москва)

Это слишком большой список, и всё вариативно))

Просто Мария

так и я про тоже вам попыталась донести)

Мария Калинина

Не нравятся женщины - можете примкнуть к суровой мужской любви, сейчас это модно.