М(
Михаил (Москва)

Женщины бегут когда:
«…я боюсь оказаться в его власти»;
«… я боюсь, что не смогу ему отказать»;
«…я не могу и – честно – не хочу сопротивляться его настойчивости»;
«…я чувствую, что теряю контроль над отношениями»;
«…я понимаю, что не могу им манипулировать»;
«…когда я с ним, я теряю голову».
?

То есть все связано снова с контролем. Опомнитесь. Вы ведомые!!! От природы! Любые иные пути только в пропасть на панель или в одиночество.

Ответы · страница 3
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я на эту удочку уже не подцеплюсь ....о неееееее 😉

Марина Владимировна

Ну,проблема в том,что мужчина хочет вести гарем

М(
Михаил (Москва)

И что?))

Марина Владимировна

как,что, я не хочу быть этом гареме

М(
Михаил (Москва)

Найдет ту которая захочет))

Марина Владимировна

Вот от туда и одиночество

М(
Михаил (Москва)

Нет) от вашего упрямства)

Марина Владимировна

Вы считаете,что надо терпеть?

Ве
Вера

Мы -ведомые. Во всем. Сначала отец. Потом муж.

Ве
Вера

У меня был никудышный отец. Даже отчим не смог решить эту проблему. Отголоски этого до сих пор давлеют надо мной.

М(
Михаил (Москва)

Печально.. но что за проблема? Ведомость? А почему это проблема?

Ве
Вера

Нет. Мы не нужны были особо отцу. Мы же с братом не женщины и не вино)

Ве
Вера

)

Оксана

Откуда такие познания женской психологии?)

М(
Михаил (Москва)

Вам все источники перечислить?)))

Алёнка *Lonely Heart*

А водить-то хоть кто-нибудь из вас умеет?

М(
Михаил (Москва)

А это не вашего ума дело)))

Суссанна

Ведомые мужчины, когда на крючке 😋

М(
Михаил (Москва)

И это "донорство", вы зовете крючком?))

Суссанна

именно оно...является крючком и..оно идёт не через эмоции, а через секс.

М(
Михаил (Москва)

Ой ли... В общем не понимаю я, что это за крючок)) точнее крючком не считаю)

Суссанна

я поделилась, а ..предупрежден, значит вооружен. 😋

~Леди В Кедах~

Мы ведомые..я согласна,а кто спорит?

Надя Васильченко

Ни зна, ни зна... 🙂 Вы чё в тундаре животе? 🙂

Надя Васильченко

В тувалет однака с двумя палками ходите! 🙂

Ромашка

......где вы находите такую чушь....

М(
Михаил (Москва)

Или все ваши представления и убеждения, чушь))))))) учитывая опыт моего общения, куда вернее именно это))

Sonik In The Фингерс

вы написали правду о мужчинах

М(
Михаил (Москва)

Кто сказал что не навязываю?)) Навязываю с огромным удовольствием и не скрываю этого)) А чужие интересует для коррекции собственного и того что навязываю)) Изредка появляется что-то интересное.. но чаще ошибки и глупость)

М(
Михаил (Москва)

Что вот?))

М(
Михаил (Москва)

Конечно) Разница в том что я больше не люблю контролирующих, чем даже люблю контролировать сам)

Но это все нормально. Вас чем это удивляет?)))

Sonik In The Фингерс

то что магнит с одинаковыми полюсами не сходятся

М(
Михаил (Москва)

А что-то меня упорно тут убеждают, что люди должны быть похожи в чем-то)))))))))))))) Одни противоречия)))

И что?

Получается женщины сейчас все любят контролировать раз я один?)))))))))

Мастер По Маргаритам

Ну что, опомнился кто-нибудь?

Юнона Ромашкина

Что за очередная глупость ??. Я тебя не слышу ... И мне не приятно воспринимать то что ты из себя поедставляешь ... Что за очередной бред вы выдали Михаил ... ???

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ха....кто бы говорил.. 😏

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Я спокойна как дохлая лошадь)))

М(
Михаил (Москва)

Вспомнилось определение стервы по Далю)))))))))))))))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а я там же видела вашу фотографию...напротив объяснения , что такое "свинота"..)))) 😛

Татьяна

Только не рифмуйте с словом красота, а то с вас станется, самовлюбленный вы наш .

М(
Михаил (Москва)

Ну вот и поговорили))

Тетушка Сова

И чем плохо одиночество?

М(
Михаил (Москва)

вот я сломал руки, и один оказался совершенно беспомощным...

Тетушка Сова

Исключая подобные ситуации - одиночество не приносит никаких проблем.

М(
Михаил (Москва)

только для психически больных и очень глупых людей.
и ситуаций таких миллион, из них состоит вся жизнь. одиночка - зависим, беззащитен, и просто идеальный раб для любого коллектива

Юлия

Вы так не любите женщин?

Юлия

О! Да Вы прогрессируете!

М(
Михаил (Москва)

Я знаю.

Юлия

Это радует )

Юлия

)

Ольгея

да,да,да!!! опять и снова!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ведите меня, ведите!...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. С ним не заплутаешь... Я так...

М(
Михаил (Москва)

Экстремальненько)))

М(
Михаил (Москва)

Она самая)))))))))))))

Валерий Гусев

Золотые слова!!!!!!!!!!!

Валерий Гусев

Слова истинного мужчины!!!! Согласен с каждым словом!!!

М(
Михаил (Москва)

Благодарю)))

Наталья

так еще бы вел кто...

Оля

От..разобрался, а...

Realistka

заблуждаетесь

М(
Михаил (Москва)

Есть и те кто не прикидывается))

Realistka

Ясно, ты бабник-теоретик)))

М(
Михаил (Москва)

🙂 конечно)) мне не нужна каждая, мне не 20 лет уже) мне нужна моя. А не общая))) способная такой быть, а такие либо молодые, закомплексованные особы, которых еще не разобрали)), либо очень и очень редкие экземпляры) осознающие что важно в жизни на самом деле.

Realistka

высокие запросы.

М(
Михаил (Москва)

Конечно) А смысл тратить время на тех с кем не может быть будущего?)

Жанна Кичигина

Мы Свободные

М(
Михаил (Москва)

Вы рабы.

М(
Михаил (Москва)

Вы уже и навсегда.