Марина

Вам нравится музыка Дидюли "Сатиновые острова" и "Колесо времени"? Мне очень,слушаю и слушаю

Ответы · страница 2
Татьяна Меньшикова

первый раз послушала Дидюлю, удивлена, музыка классная. не ожидала. Спасибо за информацию

Марина

Я тоже недавно услышала)

Вадим Хасанов

Инструментальная музыка и Дидюля в ней был одним из лучших российских представителей

Марина

Почему был?

Вадим Хасанов

Направления Инструментальная музыка в рф не развито. Нельзя быть чемпионом когда там только один боец.

Марина

☺️

Константин Южный

Марина! Музыка нравится всем! Но тут вот загвоздочка ... на вкус и цвет товарищей нет!😉

Марина

Ну писать всё же надо правильно

Константин Южный

Канешна! Главное не в штаны! ПИсать!

Марина

Писить можно и в штаны а писАть правильно обязан)

Константин Южный

Я никому ничего не обязан, Марина!😉

Марина

Себе

In
Ingritis

Да нравится! А музыка Yakuro вам не по душе? Или композиция Illusion от Peter Growle слышали такое?

In
Ingritis

🖼 вот так выглядит страничка поиска музыки.

In
Ingritis

Наберите в поиске нужную композицию или исполнителя и найдется!

Марина

Конечно

In
Ingritis

Удачного поиска!

Марина

Спасибо)

Дильбар Минсафина

Очень нравится его музыка. На концерте в Казани получила диск с его автографом!!!

Марина

замечательно)

Сергай Киселев

да неплохо диддюля хорош, пожелел что акустику взял надо было на класике играть

Марина

Ну да)

Sarman

У меня некоторые его вещи на телефоне, но именно эти произведения не нравятся.

Lara Rayskaya

Нравилась давно. То, что перечислили, это из нового видимо. Послушаю. Спасибо.

Марина

Послушайте

Инна Техтиекова

Я любые произведения в его исполнении слушаю и наслаждаюсь его мастерством.

Марина

Замечательно!

Натка М_Мак

Нравится, но в своё время не было так много, что переслушала и уже не хочется

Марина

Ну а,э о конечно. А я недавно услышала,очень понравилось

Натка М_Мак

Наслаждайтесь) это здорово

Марина

Конечно)

Владимир Гибадулин

Понравилась, только "Колеса времени" не нашёл, Поединок ещё хочу отметить.

Марина

☺️

Olga Chibisova

Дидюля очень нравится ..первая была композиция Лолита..помню до сих пор..

Марина

Не слышала,послушаю

Клара Шарф

Дидюля, шедевр, вся его игра здорово слушается и воздействует на душу.

Марина

Да)

Nikolai Rutkowskij

Спасибо надо прослушат у меня в одноклассниках много музыки почти 2000

Марина

Конечно послушайте

Марина

Конечно послушайте

Марина

😊

Людмила Кобелева

Я случаю музыку но больше интересуют мелодии времен моей молодости

Марина

Новое тоже бывает хорошее

Людмила Кобелева

Да это так в основном я ьы сказала хорошее

Марина

😊х

Людмила Кобелева

Да я сказала только хорошее

Сергей Кузьмин

не помню как называются , но некоторые вещи я слушаю периодически.

Марина

видимо эти)

Марина

🙂

Просто Я

Дидюля вызывает отвращение. А его творчество неотрывно от него.

Марина

Почему???

Просто Я

Отвратительный человек. Гадкий. Подлый.

Марина

Откуда знаете?

Просто Я

Знаю. Непроверенную информацию не распространяю.

Марина

И всё же поконкретнее

Виктор

Марина

Да,тоже нравится

Виктор

Он неподражаем👍

Марина

Это да!

Андрей Павлович

Кошмар, а не пение. Вот что слушать надо.

Татьяна ...

"Путь домой" - вообще вне конкуренции. Там гитара просто поет)

Марина

В этих двух ещё лучше поёт!