Маринe Марине

Что в вашем понятии "хороший отец"?)

Ответы
Михей

Кто-то зовёт их батя,
Кто-то отцом называет,
А я называю папа,
Ведь лучше его не бывает.

Папа очень был скромный всегда,
Улыбался на мой он вопрос:
«Почему ты, папа, всегда уходил,
Когда приходил Дед Мороз?»

И в шесть лет на машине вдвоём
Мы с тобой на безлюдной дороге:
И я впервые сижу за рулём,
А педали жмут папины ноги.

Он ремня тебе дать обещал,
Ты внутри холодел от вины,
Но из брюк он ремень доставал лишь тогда,
Когда мама стирала штаны.

Он под утро может прийти,

Опоздать на сутки домой,
Но папа себе никогда не простит
Опозданье на утренник твой.
Те минуты, что я с тобой проводил,

Мне не забыть никогда.
Спасибо, папа, за то, что ты был;
За то, что ты есть; за то, что ты будешь всегда.
Воспитание сыновей –

Ничего нет для папы важнее,
Но дочек папы всегда
Почему-то любят сильнее.

Я хочу, чтобы все из людей

Понимали все эти масштабы:
Половина души у детей
Называется словом «папы».

Меня жизнь заставляет познать
Неизвестные раньше этапы:
Просто отцом ещё мало стать,
Постараться стать надо папой.

Те минуты, что я с тобой проводил,

Мне не забыть никогда.
Спасибо папа за то, что ты был;

Те минуты, что я с тобой проводил,
Мне не забыть никогда.
Спасибо папа за то, что ты был;

Кто-то зовёт их батя,
Кто-то отцом называет,
А я называю папа,
Ведь лучше его не бывает.

Маринe Марине

Хоть и частенько злюсь на него,но про пол души в точку

Снежана Просалова

Информация для тех, кто верит в волшебство!
Такое предложение бывает только под Новый год!

Уникальная возможность абсолютно бесплатно
пройти мощнейший интенсив "Новая реальность",
который перевернет Вашу жизнь!

- Колоссальный заряд энергии
- Выход из зоны комфорта
- Прокачивание личной эффективности

Забирайте свой Новогодний шанс на новую жизнь!
Ваш бесплатный доступ здесь>>>https://cpapay.ru/ob/1936

Николай Иванов

Хороший отец, своим Добрым Примером, должен давать детям основы Воспитания Духовно Нравственных Ценностей у ребёнка. Это нужно делать вместе со своей половинкой- женой. Фундамент Правильного домашнего Воспитания, будет помогать ребёнку всю жизнь. Удачи Вам и только Благих Мыслей!

Георгий Крюков

Отец, который не вмешивается в дела детей, но при этом помогает, направляет и ненавязчиво, мудро руководит их поступками, и, конечно, любит, но не балует, пресекает вседозволенность. Когда дети вырастут, они это оценят!

Андрей Никифоров

Это такой, который и обеспечит всем необходимым, и подскажет и научит, а где надо и подзатыльник выдаст. И при э том не сотворит ни чего плохого. Если коротко, то так.

Олег Блинов

Тот, кто поможет и не оставить в беде. Тот, кто будет воспитывать ребёнка в хорошем ключе (ладно, хоьч бы просто воспитывать). Отец всегда рядом, даже когда далеко

Маринe Марине

Отец важен больше для девочки или для мальчика?

Олег Блинов

Трудно сказать. Для мальчика это пример, каким надо быть, к чему стремиться. Мальчик гордится своим отцом. Девочки же, на мой взгляд, больше копируют стиль поведения матери, хотя отец им тоже безусловно нужен

Маринe Марине

Папа должен уметь обращаться с ребенком?с какого возраста мама может папе доверить ребенка

Олег Блинов

Конечно должен! Это же его ребёнок! А вот с какого возраста - это уже решать маме

Маринe Марине

Опять маме?))может папе быть инициативнее?))

Олег Блинов

Инициативней в чём? Если мама не захочет доверить ребёнка отцу, то её никакая инициатива не заставить это сделать

Вадим Сперанский

Человек который дает то что тебе нужно, двже если это не то что ты хочешь. Человек, который делает все возможное, чтобы сделать тебя сильнее и лучше.

Григорий Кудряшов

Святой отец, скажите мне,я могу с женой 7 раз за день,а потом еще и с любовницей 8 раз-это грех ???
-Ложь,страшный грех, сын мой!!!

Вячеслав Пак

Хороший отец,маяк для детских сердец,своих и чужих,образец подражания и прежде всего уважения,для всех членов его семьи и посторонних людей.

Павел Бельских

разрешать ребенку все, но при этом направлять его так, как выгодно мне, при этом не мешая ему чувствовать свою самостоятельность

Yts - 62

Мужчина, который заботится о ребёнке, постоянно контактирует с ним. Материальную часть опускаю. У каждого разные возможности.

Константин Васин

Хороший отец? Интересный вопрос когда нет отца, а знаешь что он живёт в другом городе, и ты 10лет у него в чс в одноклассниках

Vitalik Belik

Тот кто заботиться и даёт направления в жизнь.когда рядом всегда.когда ты можешь проявить заботу о детка.

Владислав Кочергин

В 50-х шёл фильм "Бродяга" со спорной по фильму идеей "хорошего отца": "Сын вора должен быть вором"

Сергей Ковалев

Прежде всего лучший друг, который не бросит никогда, любящий Папа, который всегда посоветует,

Михаил Карин

Не могу точно сказать! Сам плохой! Но отец не тот кто родил, а тот кто воспитал!!! Это точно!

Елитив

Ооо.. это долго и сложно обьяснять. Главное любить своих детей и все встанет по полочкам!

Аскер Мукатов

Любящий свою семью.Внимательный, ответственный, с которым можно посоветоваться итд.

Владимир Кубанский

К сожалению, этот вопрос надо задавать детям, а родители могут быть необъективными.

Lensanna

Который прислушивается к мнению своего ребёнка, а не считает, что его мнение закон

Юрий Усов

Который общается на равных и любит, Но может и объяснить, направить в нужное русло.