Vyacheslav P.

Ну что, господа товарищи? Месяц нового года прошел. Легче стало жить?
Раньше хоть можно было на високосный год пенять... 😎

Ответы
Валентина Тамбовская

У нас в стране простому народу никогда не будет легче. Обязательно нужно подтянуть гаечки коммуналкой, добавить на все цены и ,,,, ни в чем себе не отказывайте, господа!

Геннадий Митрофанов

Жить мы стали лучше,как бы веселей,шея стала тоньше,но зато длинней. Так будет и в оставшиеся 11 месяцев.😃

Наталья Баусина

Я уже заподозрила,что надо по китайскому календарю встречать год...високосный,видать на последок шалит.....

Vyacheslav P.

аха-ха... 😄👍

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А теперь на то что месяц такой короткий будет. Заранее есть оправдание за нерасторопность

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

И как и вы сегодня с грустью отметила сей факт. Месяц прошел. В ожидании чуда. Очередной неочередного ....

Раиса Роева

конечно! через несколько дней пенсию получим !БОЛЬШУЮ! С ДОБАВКОЙ!!!!жить легче станет!

Vyacheslav P.

с добавкой в 5 тысяч? 😄

Раиса Роева

уже получили добавку! в январе!!!!

Vyacheslav P.

хорошо.
а что еще за добавка?

Vyacheslav P.

ну тоже неплохо!
здоровья и удачи вам 🌹

Лариса Сидорова

БУДЕТ, БУДЕТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО...НЕ ТОРОПИТЕСЬ...КАЖДОМУ ОВОЩУ СВОЙ ФРУКТ...

Михайловна

а ты что не заметил разве ? 😀что ни год - то всё высокосный!😜

Николай Бадрызлов

Год Петуха начался 28 января.Если Петух не будет сильно клевать, то можно жить

Vyacheslav P.

дык у нас же пока петух не клюнет - мужик не перекрестится... 😄

Николай Бадрызлов

Меня клюнул Петух несколько раз 28 января, но я не понял за что.Что - то делаю не так. Надо исправляться.

Хасанова Татьяна

Жить может стать не легче, но интереснее точно. Столько планов и желаний....

Ирина Степная

Да не совсем полегчало, проблемы меньше не рассеялись. Еще полный хаос.

Тина Орлова

НАОБОРОТ- ЗАПАСЫ ВСЕ ПОДОБРАЛИ И ПОТУЖЕ ЗАТЯНУЛИ ПОЯСА

Марина Www.ru

И не говорите, с первым днем третьего месяца зимы! Ура!

Марина Байкова

Как же месяц-то? Только третий день Нового года идёт...

Vyacheslav P.

китайского?
у них нет високосных годов... 😄

Марина Байкова

Китайский календарь и Китайский високосный год.
Китайский високосный год имеет 13 месяцев, високосный месяц прибавляют примерно каждые 3 года. Интересно что называется он так же как и предыдущий лунный месяц. То есть у нас это был бы февраль и потом опять февраль, или август и снова август!!!
Кроме того место високосного месяца в китайском календаре меняется из года в год. Как високосный китайский месяц рассчитывается?
Чтобы определить, високосный год, нужно вычислить количество новолуний между 11-м месяцем в году и 11-м месяц, в следующем году. Високосный месяц вводится при наличии 13 Лун с начала 11-го месяца, в первый год до начала 11-го месяца в следующем году.
Не совсем понятно для тех кто не пользуется лунным календарем, но китайцы как-то справляются. Китайский календарь используется на протяжении веков и наблюдает за движением солнца, луны и звезд.
Евр

Аврил

нифига не легче..наверное все таки не в этом дело

Vyacheslav P.

что-то в консерватории надо менять? 😄

Николай Богомазов

В феврале пенсию повысят на 5%. А цены уже на 10%.

Николай Богомазов

Торгашам спасибо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А у нас век високосный)))😝

Галина Ломацкая

а теперь каждый год будет високостный

Vyacheslav P.

вокруг нашего светила? 😄😄😄

Галина Ломацкая

пока возле нашего. потом Рада решит вокруг кого ей крутится

Vyacheslav P.

наша земля - крутится возле вашего светила? хмм...
ну ладно.

Галина Ломацкая

а вы в своём Сингапуре живёте и не знаете....

Галина Ломацкая

вот вы у умных людей и спрашивайте я вам и расскажу

Правдапортитнервы

Вот, блин, а я все на себя, да на себя...

Лана

А неча на зеркало пенять, коли..........