Елена ФРАНЦ....

Нет мужской и женской логики, логика — это наука, такая же точная как математика, просто в силу своей психологии у мужчин образ мышления дедуктивный — от общего к частному. а у женщин — индуктивный — от частного к общему

Ответы
Сергей Рамеев

Логика это инструмент веры. Вера это абревиатура и означает "ве" - ведание или мудрость в действии, и "ра" - солнце или "ръ" - речение, "а" - асс (асс - это творец, живущий на земле или творческий человек). Таким образом "вера" это солнечная мудрость изрекаемая творческим человеком. Но есть мудрость женская и мудрость мужская, потому что есть два пола у человека - пол мужской и пол женский. Мудрость женская относится к женским творческим качествам, а мудрость мужская относится к мужским творческим качествам. Логика - это наука составления правельного образа из слов. Потому что слово "логос" и есть обозначение мысли, воплощённой в слове, которое можно ощутить, так как оно материально.

Надежда Максимова

это не совсем так. нас формируют внешние факторы. так чаще воспитывают девочек и мальчиков. но у меня образ мышления от общего к частному. это навык более удобный в жизни. .

Viktor Pesotskiy

Дорогая тут есть помидоры подешевле, но помельче. И есть подороже, но крупные. Какие брать? Бери те что слева от тебя!!!

Елена ФРАНЦ....

Мужчина не думает о себе лишь в те минуты, когда он уверен, что кто-то другой думает только о нем...МУЖСКАЯ ЛОГИКА

Viktor Pesotskiy

Мне больше нравиться другой пример. Что сделает мужчина когда женщина ему раасажет А вот Люське муж купил новые сапоги!???

Юл
Юлия

что-то часто ломается их дедукция о нашу индукцию

Виктор Дулин

Но все учатся на СВОИХ ОШИБКАХ а не на чужих

Олег Зубарев

Логично высказанное утверждение...)))))))))

Олег Зубарев

А на нет - и суда нет...)))))))

Евгений Виллер

Есть ещё и такая мысль, что есть мнение женское и неправильное, жена так говорит...)))

Елена

ну не за что не поверю,что жена так говорит.это скорее муж так понимает!!!!

Евгений Виллер

Ехали в атобусе с сетками, жена начала разговор с молодым парнем и говорит - ты вообще молчи, когда с женщиной разговариваешь....))) На самом деле было Ее, не вру)))

Елена

ну настроение наверно было плохое.

Александ К

так я че психологический гермофродит?!!!

Игорь Жуков

и не говори,все верно только не всегда

Anastasia As

Логический конец в руках не удержать....))))))))))))))

Игорь Жуков

особенно, если руки в мыле..

Anastasia As

главное, чтоб руки в мыле, а не что-нибудь другое..)))))

Игорь Жуков

бывает и гель для душа )))...

Anastasia As

отлично, с личной гигиеной в полном порядке! зачет!

Игорь Жуков

дедуктивный образ мышления..

Игорь Жуков

да, да..я вам приоткрою тайну - большинство мужчин ))))

Виктор Ильченко

дедуктивный образ мышления лучше..)))

Виктор Vsch8

Мужчины - логика, женщины - эмоции

Ильшат Сахадов

ни хера себе вот сказанула труба

Владимир Екатеринин

Скорее всего так и есть...

Andy Vorobiev

золотые слова вах... 🚬

Ekaterina Lebedeva

Во загнула так загнула!

Музарт

По-моему да так

Василий Дронов

О как!