Кира Пономарёва

А давайте отправим меня в отпуск?... Я уеду, а вы отдохнете!:)

Ответы · страница 2
О.
Ольга .

Мы начальника так отправляем! И весь коллектив работая свободно дышит и отдохнуть успевает!

Павел Назаров

Интересно, если я умру и попаду в ад, сколько времени пройдет пока я пойму, что я не на работе?

Aytash Buriyeva

Мне отдыхать не когда , выхожу замуж , так что отправим вас если вы тоже не собираетесь замуж

Сhiko Hiks 92

давай в месте рванем, мы едимЮмы едим, мы едим отдыхать, поезд , самолет, такси надо выберать

Георгий Общительный

Так и сделаем. Мы исчезаем (нас же больше) а вы оставайтесь и отдыхайте в своё удовольствие.

Gia Latona

Это супер. Начальницу недавно отправили, там ее и грохнули. Теперь все живут на расслабоне.

7777777

Любые капризы за ваши деньги...выбирайте..колымить в Гондурасе или гондурасить на Колыме??

Борис Оболенский

Отпрррравляйтесь куда угодно! Если там и останетесь, для окружающих будет намного лучше

Борис Афанасьев

отправляю в юрмалу бегом багаж и на поезд отдохну с тобой ножки к верху лежа на животике

Елена Музычук

Ну что Вы, тяжелая дорога туда, обратно. Уж лучше мы поедем, а Вы оставайтесь,отдыхайте)))

Илья Муромец

ЭЭЭ такой красивый девушка , куда уеду, засем уеду !!! Как можно устат с такой девушка ! 🙂

обратитесь с такой просьбой к самому близкому окружению... они, похоже, не откажут... 😉

Тамара Сокольникова

Да, не плохая идея для служебных отношений.начальник в отпуске, все расслабляются.

Денис Костырев

А давай ты наполнишь мои карманы деньгами ? И тебе без их лишнего веса легче станет

Татьяна Зенькова

это равносильно-купить билет на автобус, а потом пойти пешком до места назначения

Алексей Дмитриевич

Давайте отправим Вас в отпуск: Вы уедете, а следом и мы - все ведь хотят отдыхать )))

Марина Гребнева

а я снова хочу на море... хорошая это всё-таки традиция-каждый год хотеть на море...

Ольга Дергоусова

Да-да, как в том анекдоте: ушел в отпуск один человек, а отдохнул весь коллектив)))

А.и.

ты не похожа на вредину,неет лучше с тобой отдохнем, не то без тебя будет скучно

Жора Арнаутов

А давай они отправят тебя в отпуск,мы с тобой уедим а они пусть отдыхают)))))))))))))

Жора Арнаутов

очень плохооооо))))))))))))

Жора Арнаутов

буду значит дама скучать!)

Жора Арнаутов

и всё это из за того что (так нельзя)