Кира Пономарёва

А давайте отправим меня в отпуск?... Я уеду, а вы отдохнете!:)

Ответы · страница 3
Сибирячка

приятного отдыха, только планшет не забудь взять, а то с тоски по нам зачахнешь

Галина Сотникова

да, когда отсутствует один человек , типа начальник , отдыхает весь коллектив...

Алекс - Юран Apклин

согласен....если я выиграю в лотерею то на следующий год.....и жену мою берите......

Elena Kalashnikova

Ну я в отпуске. Могу к вам заглянуть. Выду на работу, вот и отдохнете от меня)))

Виктор Куприянов

Умничка...открыт портал Пандоры...спеши, приручай своего Икрана! ...я отдыхаю!!!

Ия

хоть на край света.............если позволят ваши ресурсы............................................

1S
185 Super Joke

А, давай отправим ЕЩЕ ДАЛЬШЕ (!) - тогда и мы отдыхать будем НАМНОГО (!) дольше...

Сева Петров

Как, знакомы несколько секунд, а уже устали?? Это по крайней мере невежливо...

Ру
Рустем

я так и делаю вас отправляю сам отдыхаю, главное приехать на два дня вперед.

Владимир Пахомов

езжайте кто вам не дает. пусть и не устал еще от вас, но вы хотя бы отдахнете.

Владимир Киреенко

Не устал я...)тем более от Вас...)а Вы отдохните...)расслабьтесь...)если нужно...)

Юрий Михайлович Колесник

...Я вас отправляю в отпуск...... ...Но без отпускных...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Тимур Нечаев

Кира счастливого вам отпуска хорошо отдохнуть и с пользой провести время.

Nelli Birko

А давайте отправим обоих, только в противоположные стороны и отдохнем обе

Роман Гильгенберг

Вы уже так долго об этом просите, что уже как то неудобно вам отказывать. 😉

Алексей Королев

Лично я, от тебя не устал, но отправляйся если есть желание и средства :-)))

Лилия Кобылянская

Кирочка, какой же отпуск без меня, я тоже хочу дать отдохнуть окружающим.

Владимир Гарныш

У нас есть такой человек, когда он уходит в отпуск отдыхает весь участок

Александр Синицкий

Я чегото подобное своему дирекору часто говорю когда много денег прошу

Светлый

только на две недели можем... извини на более длительный срок не можем...