Марина Минусинск

Вот скажите почему, в рекламе автомобилей, всегда ставят голых девушек? Это намек, что если такую купишь, то без штанов останешься? Или показывают, чем на нее быстрее заработать?

Ответы
Танечка Дубник

нет,это потому что основная масса покупателей автомобилей-мужчины,они целевая аудитория.И чтобы целевая аудитория обратила внимание на товар был придуман такой рекламный ход.Если вы могли заметить,вряд ли вы увидите голых девушек рядом с Toyota Vitz,Daewoo Matiz и прочих чисто женскими моделями

Светлана Полывяная

Психологи подсказали производителям автомобилей Что девушка в рекламе увеличит продажи Так и получилось Видимо мужчине без женщины ни куда а машина лучшая замануха Да и нам девушка уж лучше с машиной да по круче чем на своих двоих

Маргарита Ходюченко

Не могу сказать Мариночка,но меня вообще поражает,что любая реклама без наших красавиц не обходится.Может быть они рвутся за большими деньгами и готовы на все ради этого заработка.?

Владимир Веселов

первобытный инстинкт: видишь особь противоположного пола, подсознательно испытываешь влечение, запоминается и фон, убираем особь, испытываешь влечение к фону (утрировано)

Сервер Шералиев

Своеобразная завлекуха, считают что девушка это украшение для автомобиля, скажем лично я буду рассматривать товар а не девушку, это правда, хотя я с машинами не дружу!

Александр Лелюхин

А я почему то думал, что девушки идут в придачу к автомобилю. Значит прежде, чем купить автомобиль, надо уточнять. Спасибо за вопрос, чуть было непопал.

Николай Дручков

Это намек на то, что, прежде, чем посадить девушку в такую машину, надо ее раздеть, чтоб одежда салон не пачкала.)))

Victor Absolut

Когда рекламируют плохие автомобили , ставят красивых девушек чтоб не заметили изьяны в автомобилях.

Ксения Идирисова

нет, просто это то, что интересует мужчин больше всего : тачки, женщины... только водки не хватает)))

Лилия """"

потому что все мужики любят голых женщин-они посмотрят на эту рекламу и за одно машинку

Людмила Новикова

ставят голых,потому что у нее красивая фигура,думают засмотрятся и купят не подумав

..

машинами часто пользуются мужчины,и их это заинтересовывает вот они и покупают....

Вероника Шевелева

нет, привлекают мужчин таким способом, типа с красивой машиной красивая девушка

Игорь Лазарев

ну если классная машина будет много девушек а голых или нет там само решиться)

Махаббат Джамбулатова

это чтобы мужики глазели и уже покупали машины...т е отвлекательный маневр

Зангар Амангелд

Это намек на то что если купишь такую то у тебя будет много таких дев)))

Kompro Miss

хах..на фоне голых девушек, машина кажется еще более привлекательней

Владимир Евграшин

это просто какой то идиот свои мечты просто показывает в реальности.

Прошлое

а сейчас везде голых девушек суют. Даже в рекламу детского питания...

Владимир Розанов

это фишка рекламы.Изучите МАРКЕТИНГОВОЕ ДЕЛО И ВСЕ ПОЙМЕТЕ.