Эм
Эмма

Кто лжёт, тот точно знает правду?

Ответы
Виктор Соловьев

Правду?? Есть мудрость когда слепые подошли к слону. каждый говорил то что ощупал И кто ногу-говорил как колонна кто хвост как веревка кто ухо плоское ..хобот и тд..НО по таким сведениям не увидишь ОДНО большое .)))) Если человеку показать грандиозность происходящих событий-он и в страхе и шага не сделал бы...

Александр Белов

Вообще не лгать - не возможно. Но, надо стараться без такой уж необходимости этого не делать. Многие же люди, сами начинают верить в свою ложь, ещё раньше, чем в неё начинают верить другие.

Александр Белов

Если такая возможность есть.

Никита Анохин

Это точно. Особенно часто это происходит, когда наши власти отрицают заведомо происшедшее и с нами связанное.

Николаус

Нет, не знает! Ибо ложь не сокрытие,а искажонное видение действительности в соответствие с фантазией вруна!

Виталий Жейц

Правда одна! "Своекорыстие говорит на всех языках и разыгрывает любые роли, даже роль бескорыстия."

Андрей

А вот как ты думаешь,если думаешь ,что говоришь правду ,а на самом деле ошибаешься,то лжешь?)

Андрей

А если тебе поверили, то выходит ,что ты обманул???)

Андрей

Обманул значит солгал??? Логично??? ))

Неизвестно Неизвестно

Правда бывает разная. Бывает достоверная, бывает вероятная.😂 дальше факт и истина😂

Сергей Сергей Журавов

не обязательно.. его обучили только этому.. ну Соловьев знает..

Владимир Кручинин

Правду - да (та, которая у каждого своя), истину - вряд ли...

Da-Show

Ту, свою, что пытается скрыть, да, если намеренно лжёт

Черкес

А кто правду говорит, тот точно не лжёт. Привет)

Черкес

А без рифмы никак? Есть же стихи без рифмы

Эм
Эмма

Не, главное, шоб душевно 😉

Черкес

Как говорится чтобы душа развернулась?

Эм
Эмма

-Дарю вам душу, мысли, сердце..
Взамен ослабьте хват на перце...))- один из вариантов

Черкес

Всё, я убегаю. График. Как нибудь полистаю местных поэтов. Ты вопрос не удаляй чтобы комменты не пропали. Увидимся)

Игорь Шумейко

Не важно. Нужно знать Истину-это лучше всего.

Де
Дерсу

Не факт. Лгущим правда не обязательно нужна.

Ел
Елена

скорее всего так и есть судя по нашей жизни

Аркадий

Сатана. Отец лжи и знает правду о Боге.

Tr
Traveler

Вряд ли.Иначе говорил бы правду.

Tr
Traveler

Всё тайное,всегда становится явным..))

Эм
Эмма

Ну кто ж об этом думает, когда врет?)

А Б

Как часто у каждого правда своя.

Михаил Черевичный

Только ту, что скрывает лжец

Alexej Gusev

Он думает, что правду знает.

Nikolay Potashov

Во что поверят , то и правда