Не всегда опыт приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один. От сюда складывается что жизнь прогуляна)))))
Но их можно не учить. Бывают люди в возрасте, а поступают как малолетки (кучу таких примеров знаю)
Только ответы приходят тогда когда делаеш ошибки на них и учимся. Век живи век учись.
почему бывает проносит , т е прогуливаем бывает но не всегда такое везение есть
Интересно рассуждаете, Миледи!!! Это же свои, кровно заработанные, не чужие...
Ничто не дается так легко и ничто не стоит так дорого, как уроки жизни.
Ну почему же?Прогулять то можно,просто потом много долгов накопиться!
Ещё как возможно, но набираться опыта в прогулах надо ещё в школе.....
Можно их не заметить и не понять и опять наступить на те же "грабли".
Хотя наша жизнь, состоит из проб и ошибок. От ошибок никто не застрахован.
Хочешь, расскажу, Притчу, как Судьба, заставила меня жить в Счастье....
Притча: "Судьба и счастье"
Сижу в 4-ре года зимой на бордюре и плачу. Чего плачешь услышал голос женский. Я твоя Судьба и буду тебе помогать. Я показал рот и язык, всё было в крови. Судьба: Железо лизнул? Я кивнул. Беги домой мать тебе поможет. И будь всегда осторожней. Я буду тебе помогать. Кивнул и побежал.
Через время, упал в подвал, потом, с лестницы в подполье, в детсаду ногу сломал, во дворе вторую. Судьба вытаскивает меня и ругает: Ну, почему ты лезешь куда не надо. У всех дети, как дети ... Думаю: У матери, наверное, научилась. Обещаю не лезть. А зимой на Ангаре в полынью провалился, а это уже наступил "на край". Судьба гнала меня до самого дома. И говорит: Мне очень не повезло с тобой, а если я в следующий раз опоздаю?
Стал старше, Судьба замучилась меня вытаскивать из всяких бед. Потом стал попадать в милицию, опять у Судьбы проблемы. Руку сломал, голову разбили, челюсть сломали. Перед армией, одну сволочь, ножом порезал. Судьба меня от тюрьмы опять выручила. Я говорю: Брось меня и живи своей жизнью. Судьба: Нет, я твоя, и ты уже от меня никуда не денешься. Я найду тебе счастье и ты будешь в нём жить.
В армию ушёл, мать вздохнула, хоть два года спокойно пожить. А Судьба в армии первую любовь мне нашла. Но, не смог я её сохранить. Вторая женщина из-за меня страдала.
Мучилась Судьба со мной много лет. Я падал, но и поднимался, а Судьба оттаскивала меня "от края", куда меня заносила моя лихая жизнь.
В техникуме, хотел поухаживать за преподавателем сопромата, на мне отказала. Не хочешь и не надо. Она стала завучем через год. Я попробовал на всякий случай ещё раз. И тут она меня достала, что я женился на ней. Судьба: От тебя мать несчастный человек, Ленка, в армии, а теперь ещё одна женщина будет несчастна.
Иди ты и не каркай - ору я Судьбе. А сам думаю, что я погорячился с женитьбой.
Потом уехал из Ангарска. Родились 2 сына. Судьба в университет затащила и тянула меня все 5 лет.
Вот, где я тебе счастье найду? Если ты в карты играешь, по ресторанам шляешься, водку пьёшь, с чужими бабами спишь- говорит Судьба мне. 24
...некоторым всё-таки удаётся...вот экзамен проходят не все)
Да и экзамен не сдашь. Всегда будет переэкзаменовка.
кто такое сказал вон скоко прогульшиков по жизни
для кого что кому и цветочки.......
Но грабли же всегда при нас-как тут прогуляешь
у меня даже рассках мистический есть об этом
все возможно - называется пляска на граблях
опыт и половое безсилие приходитс годами...
есть возможность поделиться....опытом.
Не.жизнь тебя всему учит если сам неможешь
Почему? Легко!! Если бухать не просыхая!!))
Можно. Мало кто знает, что такое жизнь.
Yet most everyone ignores the lesson and continues with idiocy......