Годана

Умер мужик. Сидит на небесной сортировочной станции, ждет своей участи.
Мимо проходит поезд с табличкой "В Ад". Делает короткую остановку, и тут
в окне напротив мужик видит свою тещу. Мужик ненадолго опешил, потом
совладал с собой и говорит: "Мама! Рад вас видеть! Вы куда, на процедуры
или на работу?"

Ответы
Buyun Black

😄!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Годана

)))

Юрий Ванеев

Каков ответик последовал...?!!!

Годана

За тобой!

Евгений Александров

на процедуры надеюсь 😄

Михаил Селявин

класс!!!

Годана

(✿◠‿◠)

Омский

ахха

Годана

)))хихихи