Светлана Ахмедова

Какая черта в женщине хуже: болтливость или бодливость?

Ответы
Максик Ласковый )

Дебильность. Вместо того, чтоб имЕть - она брыкается и остается на бобах, не солоно хлебавши. 😂😂😂

Максик Ласковый )

Увидела, что ТВОЁ. Свой Человек. По сердцу пришелся. Назови любимым, отдай всю себя в полном объеме и уже тогда решай, думай.

Максик Ласковый )

Во время войны подчАс так и бывало. Завтра может этого паренька убьют на фронте. А она хоть частичку его у себя под сердцем, но СБЕРЕГЛА, СОХРАНИЛА.

Максик Ласковый )

Про войну - истрические факты

Светлана Ахмедова

Да, насмотрелся фильмов....все воины?....а простые люди, где?

Максик Ласковый )

это рассказы реальных ветеранов ВОВ

Гена Лозовой

смотря как любит мужч свою дам-была бы ты моей женой-от тебя бы все стерпел

Светлана Ахмедова

С чего это? Ещё не знаешь меня

Галина

всему свое место и время, могут быть полезным и гиблым .

Галина

промолчишь и многое потеряешь .

Миша Лакомов Михаил

обои эти качества плохие.как и наоборот.

Желтый Гном Без Подвязок

2-е свойственно мужчинам рогоносцам)

Хусейн Исломов

Мне всё нравится обожаю женщины

Максим

бодливость это как? коза что ли

Вера Гудкова

В любимой женщине обе приятны.

Светлана Ахмедова

Наверное...обе не про меня

Вера Гудкова

Наверно,всё хорошо в меру.

Игорь

Упрямство и строптивость..

Светлана Ахмедова

Думаю, что строптивость нравится мужчинам

Игорь

Ничего подобного.. приятьней если она совсем ручная и покладистая..

Светлана Ахмедова

Да? Вот не знала..что ж ты раньше не сказал?

Светлана Ахмедова

Игорь! Вы конкретно про секс? Или в жизни( в семье) женщина должна быть покладистой и ручной?

Владимир Савин

...хрен редьки не слаще....😀

Валера Которашвили

всего должно быть в меру)

Андрей Дубинин

Все по теме должно быть.

Светлана Ахмедова

согласна....но болтливость лишняя

Ведающий.

Хрен, редьки не слаще😏

Pavel Ch

Непокладистость...😎

Борис Кучеренко

которая бодается?

Алексей Иванов

попробуй забодай

Светлана Ахмедова

Худой...значит злой....боюсь

Светлана Ахмедова

Здесь от меня многим достаётся

Алексей Иванов

фото с давнтх времён не поменчлала

Алекс Венцель

Истероидность...

Светлана Ахмедова

А где они? Я таких мало знаю

Алекс Венцель

Мы живём среди них, это один из психотипов человека. И если интересно, почитайте раздел психотипы человека...В каждом их нас есть несколько начал: Шизоидное, истероидное и нарциссическое, а сдвиг в поведении в ту или иную сторону это и есть акцентуация. Чистых психотипов в мире не существует...

Светлана Ахмедова

Но, почему-то именно женщин считают истеричками. А мне на этом только сайте столько пришлось истерик от мужчин получить

Алекс Венцель

Всё дело тут в особенностях женского организма. Более тонкая хитиновая оболочка нервных окончаний и если наши нервы сравнить с электрическими проводами, то у женщин именно поэтому часто случаются пробои и растекание нервных процессов. По научному это называется иррадиацией что можно наблюдать у детей: Тут же плачет и тут же может рассмеяться...

Светлана Ахмедова

Это не истерики....это слезы, страдания, депрессия ... - несчастье. А у мужчин - просто истерика на пустом месте

Алекс Венцель

Я объяснил лишь сам принцип возникновения истеричности, а не причины её появления...Причину могут быть разными...Мужчина истероид это вообще отвратительно...

(◆_◆)

Истеричность.

Марина

Вот у Вас что?

Светлана Ахмедова

Огрызаюсь...но не болтлива

Евгений Медем

Блудливость.

Светлана Ахмедова

Вы второй...не многие этим грешат

Евгений Медем

Не многие это порицают, видимо, пользуются.