*В Моих Руках*

🖼Особые приметы – всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части побалаболить составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвётся, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причём именно этим и завораживает.
Лёгкий Флёр странности придаёт Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идёт через попу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, работают.
Всегда немного аферист, пусть только в мечтах. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.🙈

Ответы
Лина

рыб давай, про них всегда все врут)😁😉

*В Моих Руках*

Успеем)

Лина

😟

*В Моих Руках*

Что не так?

Лина

Всё не так...

Марго Беккер

Да похоже общалась я с ними..🤪✌️

Анна

Ну и идиотизм же эти гороскопы)

Ип
Ип*Анюта*Я

не всем это подходит 😁

Ан
Анна

Это вы о себе любимом?)

*В Моих Руках*

Нет)

Ди
Дикая

Это я😌

*В Моих Руках*

🙈без обид же, я ж с уважением

Ди
Дикая

😁

Татьяна *

Да)))