Алина

Ваша самая любимая песня/мелодия которую вы можете слушать много-много раз подряд?

Ответы
Тамара Маркова

Есть любимая мелодия,но как бы она мне нравилась слушаю ее по настроению несколько раз от 3 до 5 не более, всегда нужен переход, прослушаю какую либо другую и по новой могу повторить.

Борис Шошин

Сен Санс "Интродукция и рондо каприччиозо для скрипки с оркестром" Могу слушать бесконечно. Если не слушали, рекомендую, понравится. В интернете эта мелодия есть

Антон Anton

Любая, даже самая-самая песня, при многократном прослушивании может надоесть.

Ка
Калипсо

это дааа....пойду,однако,Антон-Александр, потружусь...Спасибо за приятное общение! До свидания))))))

Ирина :)

Я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье
И тебя приведу в этот собственный дом...

Эдуард Необутов

Их много Например Дорога в ад Криса Ри Или Журавлиный крик Державина И другие

Михаил Бояршинов

музыка из киноф мужчина и женщина и вообще французскую музыку

Жека:)

Король и Шут - последняя ария Суинни Тодда

Ходер

Союс нерушимый, республикав сваподных..

Нина Абросимова

Песня " Берега",в исполнении А.Малинина.

Сергей К.

мелодия смс когда денги приходят..

Елена

Сережа, ты гений, как я с тобой согласна:-)

Елена Несмеяна

Владимир Качан "Вертится Земля"

Сергей Ющенко

Как глубока Твоя любовь...