Ог
Огуречик

Раскормил кота на свою голову,он стал упитанным и круглым,передвигается только перекатыванием,а на дальние расстояния - пинками...)))

Ответы
Владимир Белов

ой мы недавно кота "выпавшего" с шестого - седьмого этажа (килограмм на восемь) подбирали .. ноги все переломал , морду разбил , челюсть сломана .. не пускай его на подоконники с балконом или - рядом сиди .. можно на поводке с собой на прогулку брать (для похудения) ..

Людмила Миронова

Не жалко животное? "Мы в ответе за тех, кого приручили..."- так написал Сент-Экзюпери в "Маленьком принце"

Аркадий

Ну, если есть возможность его пнуть и при этом он ПЕРЕДВИГАЕТСЯ, то вы его еще не докормили!

Екатерина Белянина

ну ты и...сначала раскормил,потом пинает, тебя-бы так!

Татьяна Пермякова

поставте ему беговую дорожка и пусть бегает

Зл
Злата

Несчастный кот сразу по двум причинам!

Алексей Валевский

зато прогноз погоды всегда под ногой

Владимир Павлов

разведи мышей и перестань кормить..)

Надежда Доценко

Киска не должна есть "Вискас"!

Андрей Новиков

Ну что делать Виноват хозяин.

Мария Шайбель (Кирилова)

добрый хозяин...

Оксана

:Dбедняжка

Ог
Огуречик

он привык...ему даже нравится)))

Оксана

:Dсадист...

Екатерина Лузан

бедняга((

Светлана

😞 😄