Cherry Cherry

На какие темы общаться с вами запрещено? 😎

Ответы
Василий Комышний

ни на какие. Просто есть тупые вопросы. А есть интересные. Из интересных вопросов. Половина таких, что, непонятно зачем их хозяин задал, потому что он не вступает ни с кем в диалог. А с той половины что вступает, бывает что уже добрые люди умело ответили, так, что, тебе уже и не стоит туда совать свой хрюндель. А с той половиной что осталась, бывает что вопрос задан хорошо, а задающий или имеет скверный характер, или тупой. Так что, на самом деле говорить можно о чём угодно, да, почти, не с кем))

Дм
Дмитрий

На любые можно. Если границу перейдешь, скажу сразу, нефиг в душу лезть, не твое дело.

Валерий Герасимов

Пытаться выпытать у меня формулу химического состава краски для подводных лодок....

Константин

Это вопрос мне задавать нельзя:) Ну то есть можно, но я не отвечу, но и не обижусь

Lаzy

Здесь, на этом сайте- ухожу от вопросов политики. Сюда захожу отдохнуть от нее.

Артем

На личные, религиозные, политические. На остальные - пожалуйста.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вишня ...(. Ни одного коммента на ответы... Так не интересно...(((

Cherry Cherry

А что комментировать? Все предельно ясно)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо! Хотя бы мне ответила...!)🌹

Cherry Cherry

Да не за что)

Ol
Ol.aut

Не затрагиваю классические темы: секс, политика и религия

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на любые можно но на некоторые - смысла вообще нет

Александр Зиничев

на тему о квантавой физике мало что могу сказать

Все Тот Же Гоша

не запрещено,а не желательно.. личная жизнь табу

A@
Alek @

на любые можно... лишь чур не бить ниже пояса...

Cherry Cherry

Хорошо, что предупредил)

Cherry Cherry

Нет, вообще без понятия)

A@
Alek @

ну ладно, теперь знаете ))

Сергей Комитетски

Да болтай , что душа изволит , я не против.)))

Debur Debur

почитал ответы, эко мы какие нежные......

Рукман

кроме мата и сквернословия все можно.

Валерий

В здоровом контексте можно на любые)

Андрей

У меня нет таких уж запретных тем,

Славко Сорванецкий :)

В УК они записаны, всех не помню 🙂

Yts - 62

На религиозные и политические

Неголубой Огонёк

да с нами как бы без запретов