Дмитрий Рай

Вам не кажется что на спрашивалке навязчивой рекламы стало больше чем вопросов , и такое ощущение что кроме как накачать пресс и похудеть, людей в этой жизни больше не чего не интересует ?

Ответы
Меня Не Может Не Быть

Мало того, часть сообщений перекрыто ею...((( Я понимаю, что сайт существует за счет рекламодателей...., но не до такой же степени....((( Вот куда пожалиться.....???

Мя

когда видишь надпись "предложение для вас" задумываешься "неужели я так плохо выгляжу, что меня сравнивают с дамами на фото?

Георгий Пануш

Я концентрирую свое внимание только на том что мне интересно. Остальное - игнорирую. Поэтому рекламу стараюсь не замечать.

Вячеслав Лебеднов

Зачем Вы обращаете внимание на эту дрянь...не стоит она ни Вас ни меня...мой совет - просто удаляйте или игнорируйте....

Lelya Andreeva

Просто много людей которые комплексуют, но людям следует знать что это все лоходром , а насчет сайта согласна ,

Гузель Зорина

еще как интересует !! есть диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА !!!

Олег Aзаров

И ещё впечатление такое,что одна нищета сидит в СПРАШИВАЛКЕ, которые только и мечтают взять кредиты!...

Ильнур Ягафаров

а еще тест чтоб узнать кем ты был в прошлой жизни, поступить в универ буржуйский, выгодный кредит и т.п.

Галина Татаринова

да я отметаю её как-то... не замечаю даже, хотя когда-то меня бесило предложение похудеть на 30 кг 🙂

Та
Татьяна

так эта пресловутая реклама повсеместно в нашей жизни...и порою разрушает нервную систему..)))

..
.максим. .паршин.

пусть лучше будут спотрсмены которые пытаются накачать пресс чем пьяницы под забором ))))

Елена (Москва)

Просто игнорируйте, здесь достаточно интересных людей, чтобы зацикливаться на этом...

ОК
Оксана Кабаева

совершенно согласна у людей проблемы не с похудением или больной печенью а\\\\\

Елена Мур

Почему же а как насчет отбеливание зубов очень даже "не страшная реклама")))

Ким Каневский

Конечно, круг интересов наших оюдей несколько шире. И всё же - как он узок!

Елена Дубова

рекламы стало больше - да. а вот насчёт ничего не интересует, вы не правы.

Slava_53701

кажется тем,кого это интересует или раздражает,-не обращай внимания...

Алексей Воловиков

ВСЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ,Я ОБРАЩАЛСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ-НИ ОТВЕТА,НИ ПРИВЕТА

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Уже меньше.Вот одно время здесь просто невозможно было находиться!

Гуля Шакирянова

действительно. в глазах рябит. уже заходить сюда не очень хочется