Илья Гончаров

Сколько будет: (13+17)/30*155-154 и помножить на радиоактивного паука?

Ответы · страница 3
Татьяна Грин

Сложно

Илья Гончаров

ответ человек паук:люди-цифры и после вычислений остается один человек и один радиоактивный паук и получается человек паук

Татьяна Грин

Главное побольше пыли,чтоб подумать))))

Юлия

Пипец

Юлия

Да пофиг, если он радиоактивный, то один вариант

Аня ...

ух ты

Илья Гончаров

сам в шоке 😮 хочешь ответ?

Илья Гончаров

человек паук:люди-цифры и после вычислений остается один человек и один радиоактивный паук и получается человек паук если честно надоело объяснять поэтому просто скопирова

Аня ...

Всем после радиоактивного паука считать наверное не хочется)

Неизвестно Неизвестно

ха-ха

Илья Гончаров

азаза хочешь узнать ответ?

Жулдыз Жакиянова

ого

Жулдыз Жакиянова

Илья Гончаров

1 человек паук-правильный ответ

Жулдыз Жакиянова

Вас посещают странные мысли? Какие если не секрет?

На
Наталия

Гы.)

На
Наталия

)))))))))))))))))))))))))))

Илья Гончаров

ответ человек паук кос люди-цифры и после вычислений остается один человек и один радиоактивный паук и получается человек паук

Любаня К

ого

Илья Гончаров

человек паук:люди-цифры и после вычислений остается один человек и один радиоактивный паук и получается человек паук