Изгоняюбесовлаем

вот Если научится ягодицами орехи колоть- то куда потом наколотые девать?))))

Ответы
Св
Светлана

Ну как продавать, как продаются же семечки там без шелухи, или кедровый орех без оболочки

Татьяна

Вот интересно, а зачем нужен такой навык, если даже потом некуда девать)

Лисёнок

продавать в качестве сувениров после демонстрации способностей...

Лисёнок

лучше вылечите гемморой поцелуями...

Жа
Жанна

Да,вопрос! У вас наверно не получиться научить.

Роман Мансуров

Попробуй начать есть их этим местом

Опасная

В ягодицы и девай

Вр
Вредина

Продавать!