Че
Черно-Рыжик

Ваша любимая погода?

Ответы · страница 2
Zenon Kloczko

Когда в Париже расцветают каштаны-май месяц и август месяц в Тоскане на берегу моря!!!

Олег Афонин

Люблю тепло не зависимо от температуры летом даже в +45 чуть дунет ветерок и кайфово

Pawel Woronkow

Моя любимая погода та что навевает приятные мысли о чем то хорошем и почти забытом.

Pawel Woronkow

Ирина Трафименко

Мне всегда комфортно,я люблю дождь,обожаю снег,нежусь под солнышком,люблю ветер.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

люблю когда в душе и доме мир и покой,а погода....да какая разница какая погода!))

Евгений Захаров

гроза! и чтоб я был где-нибудь в тепле! А еще если с любимой девушкой...Ммммм)))))

Жека

дождь, слякоть, непроходимые болота, сильный мороз в горах, гололед, ну и т.д.!

Ал
Алексей

Люблю жару, люблю дождь - ливень, но не долгий, легкий морозец с солнцем

Ольга Шунина

У погоды не плохой погоды- я люблю все времена года и наслаждаюсь ими))

Олег Гришин

ненатье ,чтобы была моя любимая погода и ее ни кто больше не любил

Наталья ***

люблю тепло но не жару, а позднюю сесну, когда вечерами прохлада.

G Ign

Любая ))) "У природы не плохой погоды..." по такому принципу и живём.

Галина Татаринова

Легкая облачность, легкая влажность, 65-70%, температура 23 с плюсом

12345

погода всегда была тут не при чем ,было тут чье то самовнушение )

Юл
Юлия

По настроению. Больше солнечную конечно, но и дождливая радует.

Эльвира Окорокова

Люблю все в свое время...но наслаждаюсь теплой золотой осенью...

Анна

снежная зимой, теплая весной и осенью, не слишком жаркая летом