Я ------ Это Я

После того как отключили воду и дали через 2 недели ,вода цветом стало как чай .тепер можно и на заварки экономить?

−1
Ответы · страница 5
Александр Грызлов

Можно

Поручик Ржевский

ага😱

Андрій. Ми З України!

🤣👍

Ludmila Drile

😁☕

Я ------ Это Я

Ну ,ну вот кофе ,с огурчиками свежим точно не буду после сладкого чая с огурчиками .сыт до горло

Λακσμι

Не)

Λακσμι

Тогда надо, чтоб канализация просочилась в водопровод.

Λακσμι

Ну. Будет пиво.

Λακσμι

Да уж почти одно. Будет у вас и чай, и пиво из-под крана.

Λακσμι

Надо.

Λακσμι

🙂

Я ------ Это Я

А обезательно его сертифицировать пока кто то другой не сделал такое откритые 🤣

Li
Linda4Ka01

😱

Я ------ Это Я

Вот этого смайлика я точно ни понимаю

Li
Linda4Ka01

Вам отключали воду на две недели?

Я ------ Это Я

Ну они каждый год летом готовят на зиму

Li
Linda4Ka01

Ну нас примерно также, но так чтобы на две недели я такого не припомню

Алена Барадулина

🤣

Я ------ Это Я

Хотя нынешные заварки в покетиках тоже подобно такому .не вкуса не запаха чая нету

Алена Барадулина

Ну да так есть щас чай не вкусный

Я ------ Это Я

Вот лисму заварил себе а там больше налёта в кружке чем его аромат

Камола Насирова

😀

Я ------ Это Я

Ну там где нет такого и воды нету с крана ну если даже есть ,если хотя бы за год один раз не делать профилактику то скорее всего оно в скотом времени вообще портится а там уж вообще ре будет крана

Сергей Хвостенков

😄

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

🤣

Ольга Огородник

Да

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ч

Я ------ Это Я

Да да .именно на чая похожа