Богугад

Жена: - Пора, наконец, уволить нашего шофера. Сегодня он третий раз чуть не убил меня. Муж: - Он отличный парень. Давай дадим ему еще один шанс.

Ответы
Наташенька

блин,да чтож такое.....такое ощущение,что хуже женщины нет.....)))

Богугад

)))))

Ка
Карамелька

засранец и шофер и муж . всегда говорила муж хуже любовника

Зи
Зинаида

это чисто по мужски, а по женски- это на оборот

Mademoiselle Hyde

Ну да))))))) Может доведет дело до конца)))))))

Светлана Воропаева

Пашка,ты сегодня в ударе 😄

Пашка

Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин.

Светлана Воропаева

ААААААА!Сегодня ты принц!Я рада,что нашелся.Лежи,милый,я все сделаю.Отдыхай.

Scream_Sun (((())))

Доставило))

Envoy Death .

хех)