Пока Не Знаю

Будь добрым, не злись, обладай терпеньем. Запомни: от светлых улыбок твоих Зависит не только твое настроенье, Но тысячу раз настроенье других.(Э.Асадов)

Ответы
Жанна К

Согласна! В журнале"Пробудитесь" прочитала эти мысли: Сила улыбки
ОНА длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней. Что это? Это улыбка.😊

Пока Не Знаю

Спасибо, Жанна! Прекрасный ответ! Очень приятно!!!

Юрий Лагун

Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно.

Максим Jw

🙂
"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Law Abiding Citizen

Дорога без конца
Дорога без начала и конца
Всегда в толпе
Всегда один из многих
Но вернее многих ты
Любишь песни и цветы
Любишь вкус воды и хлеба
И подолгу смотришь в небо
И никто тебя не ждёт

Al
Alen-No-Delon

Уважаю Асадова за то, что не пускал к себе в постель тех, с кем не хотел проснуться! Но это очередная сентенция! А нервы кто спрашивать будет!

Al
Alen-No-Delon

Чтобы быть добрым, надо сильно постараться! Злым быть стараться не надо! Добрый живёт в мире со своей душой! Злой на свою душу не обращает внимания!

Владимир Иванов

Так будешь думать голова лопнет... давай лучше выпьем за брадство народов... за тебя красавица...🌹🌹🌹🍫🥂🍾

Пока Не Знаю

Да, я русская. И язык свой люблю и знаю

Владимир Иванов

Молодец... а ты в Чехию как попала...? Родом от куда...?😇

Пока Не Знаю

Работаю.

Владимир Иванов

Сама от куда...?

Пока Не Знаю

Ba
Baltico

Человек с тяжелейшей судьбой и прекрасными мыслями изложенными в стихах. Светлая память 🙏

V/
V/S/G/

Быт добрым и злиться это совместимо а вот терпение это уже черта характера или воспитание

Си
Стиф и Нудныкот

Счастье это когда ты делаешь маленькие приятности каждый день, себе и окружающим, агась...

Пока Не Знаю

Вы правы, но на это нужен какой-то ресурс. А улыбка ничего не стоит.

Си
Стиф и Нудныкот

🤔..эт и'шо, ходить с .."сыром", ась.. Могут не понять и поселить...в.., агась.

Пока Не Знаю

Это стереотип и штамп.

Си
Стиф и Нудныкот

🤔..посмотреть на етого А.Асадова с вечным "сыром" на тысячу раз..хе-хе..

Руслан Котопёс

Да посмотрите на мир развивается))) Всем насрать на улыбки родных и уж тем-более на ваши)))

Пока Не Знаю

Ещё раз убедили всю спрашку в своём отличном вкусе и воспитании🤣

Руслан Котопёс

Ещё раз спасибо вам за участие))

Пока Не Знаю

Пожалуйста

Руслан Котопёс

В этот момент пора идти нахуй)))) я не хочу))))

Пока Не Знаю

Мы попращались уже. И выбор дороги Вам делать самому. Не смею Вам более мешать. Идите, куда собирались.

Шагарьян Хайретдинов

Хорошее лечебное пожелание. Формирует прекрасный гормонально психический тонус

Ти
Тина

Прекрасные слова и очень правильные.Что несём мы людям,то и получаем.

Тр
Тринадцатая

не всегда

Ти
Тина

Бывает,что не понимают,но мы обьясним😂

Тр
Тринадцатая

раза три, для тех, кто в танке 😉😂

Ти
Тина

👍😂😂😂

Wh

я согласен, тем более что мне постоянно стали приходить такие посты

Павлос

Леди я солидарен с вами и тем более с Асадовым😁👍👍👍🤝🌺🌺🌺🎈

Пока Не Знаю

Благодарю!!!

Павлос

🤗🙏🌺🌺🌺🎈

Михаил

Отлично сказано)))) Это нужно со школы вкладывать в головы))))

Пока Не Знаю

Спасибо!

Михаил

😊😊

Прохор Молчанский

Я счастлив, но когда хамят, у меня нервы... Ладно Забыли. Всё..

Qqqq Qqqqq

для работы не подойдет, начальство будет крайне недовольно

Вл
Владимир

как тут не злиться.. я к тебе душойи сердцем.а вы закрылись..

Пока Не Знаю

Я не совсем понимаю

Вл
Владимир

а что тут понимать.. ты привлекательна и я не урод.а не соединться нам в одно целое на время..

Doctor Faust

Советскому народу в 1941 году, эти слова бы, не помешали б

Пока Не Знаю

Они актуальны на все времена

Doctor Faust

Если, к месту. И кому. Сейчас, была бы фрау, где нибудь в Париже

Пока Не Знаю

В Париже мадам. Фрау в Берлине.

Doctor Faust

Фрау путешественница

Геннадий Рябков

Так всё-таки кто это написал, Асадов или Пока Не Знаю?🤔

Пока Не Знаю

Асадов