Ви
Винсент

Все в жизни фигня,кроме пчел...а по большому счёту и пчелы-такя фигня.Верно?

Ответы
Ольга Банина

Пчёлы-единственное создание природы,которое ничему и никому не причиняет вреда-не пожирает ни цветок,ни букашку. И не садится на падаль. Самое чистое.

Ви
Винсент

А ежели в ухо ужалит?Или ещё куда....

Ольга Банина

А Вы ухо или "ещё куда" не подставляйте. Вы же человек разумный.

Наталия

Говорят пчелы как раз и не фигня, как только исчезнут, человечеству придет кердык через 2-4 года))))

Ма
Мария

Нет! Пчела, не ерунда! Завтра пчелы не станет, а послезавтра, жизнь человечества растает!.....

Ви
Винсент

Это точно

Надежда Генералова

Пчелы это не фигня.Это мед,это прополис,это перга,это воск,это маточкино молоко.А вы фигня!

Ви
Винсент

Ещё один серьёзный пчеловод?

Надежда Генералова

Нет,медоед. и притом серьезный.

Игорь Погребняк

Действительно, пчеловек- царь пасеки и природы))))))))).......😜 😉 С уважением.

Elena

Не..пчёлы крутые!)))Они вырабатывают продукт который не имеет срока годности..

Аглая

Кроме молоденьких девушек))) это не мои слова.....а героя одного фильма😉

Ви
Винсент

Ну дык...это да.😊

Аглая

Значит правда

Виктория Грищук (Улизько)

почему же? пчелка -труженица. работает на трутней, в том числе и на людей.

П*
Павел ********

нет, пчёлы это не фигня, без них большая часть жизни на земле погибнет.

Ирина Королева

Пчелы могут за себя постоять,- и это уже не фигня. Умрут, но не дадутся!

Ви
Винсент

Пусть живут,мед-та нужон😀

Ирина Королева

Вот-вот... Раз такое потребительское отношение к пчелам, снисходительное, то и к людям будет то же самое.

Сергей Глущенко

Всё фигня...Две вещи стоящие : русская женщина и автомат Калашникова!

Ви
Винсент

Ещё х.й,он тоже стоящий

Сергей Глущенко

Он стоЯщий!!!

Ви
Винсент

Ну дык да,значит три вещи+ грабли,они тоже стоят около дерева

Вера Пичугина

не верно. Пчелы - это мед,полезный продукт,а это уже не фигня😁

Ви
Винсент

Он вкусный

Вера Пичугина

вот видите - кому медок,а кому чеснок😆

Ви
Винсент

Ещё лучок,он тоже вкусный

Вера Пичугина

приятного аппетита...

Ви
Винсент

Забыл ещё петрушечку с укропом,и большой жаренный кусочек свинки...

Та
Тамара

Нет... Если он исчезнут, исчезнет жизнь на Земле через 3 года...

Здравствуй, Это Я!

Нет, пчелы - это очень важно. Они вкусный мед в сотах делают...

Ви
Винсент

И продают...

Здравствуй, Это Я!

Продают другие, а они этим другим отдают свой мед в безвозмездное пользование...

Татьяна Урейская

Нам бы поучиться у них,и жизнь не показаласть бы этим словом

Валентина

Нееет... Пчёлы - это прекрасно. Благородные боженькины твари.

La Testa

у каждого сои тараканы в голове! а почему пчелы провинились!

Татьяна Марченко

вот те и раз ! и пчелы Вам не угодили...почему ж ?меланхолия ?

Владимир Ольшанский

Типа,как у Винни-Пуха,но у людей-то в голове не опилки...

Ви
Винсент

Ладно,пусть вместо пчел,-осы.....

Владимир Ольшанский

Шершни ещё веселее,с этими заразами с палец размером,всё это лето воевал...

Особенная Особа=)

Камары миня всьу искусале.. и клещ.. а ета вже нифигня-(((

Ви
Винсент

Во как!