Гулджыкова Гульнара

Как из коньи доехать до аланьи??

Ответы
Bringing Joy Forever

Сядь в Коньи на транспорт по маршруту на Аланию и доедешь рано иль поздно.......

Аleksey كييف

Там автобус ходит междугородний, никаких проблем ))

Аleksey كييف

Ага ))) Так вы русский знать )) Примерно 6 часов получится. Может немного меньше. 296 км.

Гулджыкова Гульнара

спасибо огромное а то я с детьми

Аleksey كييف

Пожалуйста ) Автобусы комфортабельные, с кондиционерами, можно спокойно с детьми ехать )))

Аleksey كييف

9.5 евро взрослый билет. А вот детский - не знаю..

Аleksey كييف

Что так ? ))))))) От Киева до Стамбул 2 часа полёта и 120 $ билет туда-обратно )))

Гулджыкова Гульнара

120 это дешевоооо. у нас туда обратно 350

Аleksey كييف

От вас дальше лететь..зато вам не надо учить турецкий язык, вы всё понимать будете, и вас понимать будут , ваши языки очень похожи и даже буквы одинаковые !!

Ирина Андреева

Села в автобус, поспала 7 часов и готовься к выходу..

Гулджыкова Гульнара

кроме автобуса других путей нет...???я с двумя детьми

Ирина Андреева

Тогда самолетом... до Стамбула, или Даламана, Отттуда самолетом до Анталии, ну а далее- коню понятно- опять на автобусе. Никуда не деться, если только на такси еще. Но это ведь еще хуже, чем в одном автобусе и все)

Гулджыкова Гульнара

чем туда сюда мотаться лучше уж аптобусом...никтто ведь не заставлял в эту конью переться.сама ведь понапридумывала....

Ир
Ирина

до турецкой Алании или до Северной Осетии?

Ир
Ирина

у нас тоже не очень просто

Ир
Ирина

еще любимое место отдыха - дача за городом, сад и огород, там у меня виза пожизненная 😄

Гулджыкова Гульнара

)))))))))и безпроблемная ..не считая пробок

Ир
Ирина

пробки это да... иногда эти несчастные 20 км приходится ехать полтора часа, если чиновники вылезают на шоссе

Гулджыкова Гульнара

ну ничего прорвемся.жить то надо

Ибрагим Закрин

лучше пешком

Гулджыкова Гульнара

нееее пешком никак не добраться

Ибрагим Закрин

не знаю да какая разница так едем?

Natalja Belozjorova

На оленях.

Natalja Belozjorova

Так,что попробуй. Не пожелеешь.

Гулджыкова Гульнара

где бы мне их там найти в жарких странах

Natalja Belozjorova

Тогда замени-на страусах гони.

Александр Аксёнов

на коне

Гулджыкова Гульнара

я буду как всадник из пехоты султана Сулеймана и ехала она три дня и три ночи