Ни
Нинэль

В женщине важна верность, или красота?

Ответы · страница 3
Александр Дончев

А зачем что-то исключать? И то и то - важно. И не только!И доброта, и нежность...

Ни
Нинэль

Ни в коем случае не злюсь. И правы на все100%

Елена Вячкилева

Красота - понятие приобретаемое, а верность - черта заложенная гинетически!

Дмитрий Рожков

красота приходит и уходит а верность остается- если конечно она есть у нее

Дуся Такая

В женщине важна женщина. А красивой и верной она будет с любящим мужчиной.

Kamil Aydamirov

И на черта нужна ее красота, если она будет ветренна и гулящей😊😊😊

Kamil Aydamirov

Постановка вопроса такова и я бы выбрал верность.

Александр Бреусов

...Однозначно- верность, ну а если верность ещё и красивая....тогда ВААЩЕ !!!

Александр Бреусов

...ура на второй год не останусь......

Усман Джангиров

красота... а верность.. она приложится или просто не будет иметь значения

Усман Джангиров

потому как от хорошего мужа жена в объятий других не ищет )))

Наталья Филонникова

В женщине всё должно быть прекрасным - надо просто найти своего мужчину

Василий Vit

Красивая женщина не может быть верной .как бы она не стремилась к этому

Ни
Нинэль

Таких много очень в жизни я знаю

Василий Vit

Они считают себя красивыми или незаинтересованные мужчины такой вывод сделали?

Дм
Дмитрий

" всякая внешняя благопристойность имеет внутреннее основание" В Гюго.

Александр Филатов

Все важно.Гармония,но лично для себя.Ведь красота всегда относительна

Николай Роксажонский

красота...а верность относительно....у всех есть слабости и это не плохо

Алена Терентьева

А это взаимозаменяемые понятия? Нельзя разве быть красивой и верной?)

Кай Каев

и то и другое, но лучше красота, а ревность только чувств добавляет...

Кай Каев

естественно, завтра может изменю мнение, если с другим застукаю

Кай Каев

а я к сожалению знаю, такая

Ни
Нинэль

Только вы и можите знать...

Maxпурат Гафуровна

мне кажеться красота - красота с ума сведет и забудет обо всем............

Иван Киллер

Верность. Надёжный тыл даёт уверенность и желание двигаться вперёд.

Втормет Азия

в женщине важна красивая верность! тогда не будешь мучится дилеммой

Андрей Глебов

Красота, конечно. Чисто для своей женщины можно сделать исключение.

Андрей Глебов

Но у меня своей есть, так что для меня на первом месте красота.

Андрей Глебов

Своей нет, я хотел сказать. А в чужих красота важнее.

Андрей Глебов

Долго не задерживаются. Да я вообще против института брака.

Ни
Нинэль

Странно как-то звучит это!

Андрей Глебов

Откуда вы знаете? Вы же не были замужем.

Андрей Глебов

Ну ладно. Значит, у вас есть и муж и жена.

Николай Иванов

молодость здоровье. верная старая и больная не самый желанный приз.

Алексей

Смотря какую роль будет играть эта женщина в жизни своего мужчины