Василий Дороговцев

Сам курю, но редко 3-5 сигарет в день. Почему раздражает запах курева?

Ответы
Катя Черданцева

Нюпотомумчто организм отторгает сигареты. нужно бросать. у меня было то же самое и еще я терпеть не могла , когда после сигареты пахли пальцы, и дышать трудно было. в общем говорило все, чтобы бросить курить

Василий Дороговцев

😸 бросаем значит

ит
ирина табунцова

Моих соседей тоже раздражает запах курева, поэтому они курят в подъезде, чтобы у них в квартире не воняло и чтобы раздражался весь дом))))). Я когда лифт жду, дыхание задерживаю, мой рекорд 70 секунд))))

Василий Дороговцев

ого, может в шарфик кутаться 🙂?

ит
ирина табунцова

Все равно воняет, буду рекорды бить))))

Василий Дороговцев

сочувствую.

Sar Ra

А вы знаете что дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека. ,из них 200 яды.видимо у вас чувствительность на эти соединения.ведь пассивный курильщик вдыхает больше, чем сам курящий.

Василий Дороговцев

400 вроде ? от куда еще 3600 ?

Лариса

Плохой табак. Вернее - это вовсе не табак. Мой папа курил трубку и мама даже его просила покурить,чтобы в доме приятно пахло. Мёдом,вишней...

Василий Дороговцев

точно плохой табак 🙂

Лариса

Это не табак. Просто вонь,палево,синтетика горящая,закамуфлированная под табак. Табак стоит очень дорого.

Мироша Овт

У меня так же. Не знаю в чем причина. Я могу курить могу не курить. И считаю что курение это психологическая зависимость, а не никотиновая.

Василий Дороговцев

если психологическая, можно спокойно бросить.

Мироша Овт

Не совсем так. Психологическая даже хуже. Плюс еще образ жизни. Вот например на большинстве работах, покурить можно сбегать , а просто выйти нет. Делать не чего, надо покурить. В компании, надо выйти "перетереть" без лишних ушей- "пошли покурим"😉. И т.д. А первую утреннюю сигарету, "сам бог велел"- как же без нее, посидеть покурить проснуться окончательно. И перед сном, что бы окончательно расслабиться, тоже сигаретка. Ведь так?

Василий Дороговцев

окончательно просыпаюсь после чашки кофе и плотного завтрака 🙂 перекуры, если на работе ни как не размяться, полезны в каком то роде. но на здоровье то отразится, рано или поздно 😞

Мироша Овт

Я не "за" курение, поймите правильно. я хотела сказать, что это не никотиновая зависимость, а иная. Как то на работе устала очень и зло взяло, что покурить все бегают, а я выйти не могу просто постоять на улице передохнуть. Я тогда, взяла чашку с йогуртом и вышла на 10мин на улицу. Подходит ко мне администратор и спрашивает, почему я не работаю. Я ответила, что вышла покурить йогурта. 😊

Василий Дороговцев

😎 покурить йогурта

Олег Злобнов

Потому, что курево для человеческого организма - противоестественно! Бросай сам, чтобы не доставлять неприятности ни себе, ни другим! 😉

Олег Злобнов

Бросишь первую сигарету, значит и курить бросишь. Ни каких таблеток, порошков, пластырей и прочей ерунды не нужно.

Василий Дороговцев

во всякие антитабачные средства я не верю. силой воли надо бросать значит

Олег Злобнов

Бросай сначала первую - т.е. ту которую куришь утром первую. У каждого это по-разному. Вот первую сигарету не кури после сна, или после завтрака, или когда там ты первую закуриваешь. Начинай с нее! Если сегодня ты не удержался, если уж совсем невмоготу то лучше покури - но завтра обязательно опять начинай с ней (с первой) бороться. Когда отказался полностью совсем от первой - принимайся за последнюю (это которая перед сном) И опять - до полной победы. Не получилось сдержаться - выкури, но завтра опять с последней борись (лично у меня эта сигарета была камнем преткновения - от "первой" я намного быстрее и легче отказался чем от "последней"). Потом в середине дня отказываешься под разным предлогом выходить с мужиками на перекур (некогда, не хочу, работы много и т.п.) И так по одной сигаретке убывляешь постепенно, пока совсем не бросишь. Эти дневные - мне дались после "последней" совсем легко - я даже и не ожидал. Вот так и бросил. Чего и тебе искренне желаю!!! Главное поставить перед собой цель и идти к ней! "Первая" и "последняя" - самые сложные. Правда бывает еще сложно отказаться от сигаретки "за рулем" и "во время отдыха по-пьяни" Сорвался? Не сдавайся - борись дальше. Вот тако принцип!

Василий Дороговцев

спасибо : ) постепенное уменьшение сигарет. думаю сработает.

Олег Злобнов

Обязательно сработает, но при одном условии - нужно захотеть!

Ирка Таврийская

Ты же петрушка, обычно больше 3х сигарет в день не выкуриваю, но если кто-то курит рядом, или муж пришел и воняет сигаретами, аж бесит

Василий Дороговцев

чем забить этот запах? освежителем воздуха ?

Фрося

Меня не просто раздражает, у меня аллергия , я кашлять начинаю . Почему курящие люди, не берут в учет мнение других людей!

Василий Дороговцев

я беру в учет мнение окружающих

Василий Дороговцев

таких исключение еще достаточно 🙂

Василий Дороговцев

😂 общество меняется.

Фрося

Стали меньше курить табачных изделий...

Василий Дороговцев

стали вейперами 🙂

Ксения Колденберг

КУРЮ, КАМУ НЕ НРАВИТСЯ ПУСКАЙ НЕ НЮХАЮТ,Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО СУПЕР, НО ЗАСТАВИТЬ БРОСИТЬ ВЕСЬ МИР КУРИТЬ... НЕ СТЕМ БОРЮТСЯ

Павел Захаров

потому что мало куришь, не привык к запаху, даже меня, курящего много сигарет в день, иной раз раздражает запах курева

Мадам

я не курила и не курю и тоже терпеть ненавижу. Пропей табекс и вообще не захочешь...там одного стандарта хватит троим.

Василий Дороговцев

надеюсь табекс не понадобится. попробую отучить без химии

Юля Умничка

точно также...куряшка была не один год, но никогда не нравился запах табака если кто-то рядом курит

Василий Дороговцев

а как бросили ? и что уже Вы живете в окружении не курящих?

Юля Умничка

с утра закурила. сделала пару затяжек и давление так скакануло, что выбросила сигарету и больше не касалось, на холодильнике почти год лежала початая пачка сигарет, но даже не тянуло, потом и их выбросила...сейчас ужесточают курение, на работе нельзя, ток на остановках и не нравится этот запах дыма

Василий Дороговцев

умничка : )

Юля Умничка

спасибки🤗 и вам тоже бросить желаю😉

Василий Дороговцев

спасибо. это будет надеюсь просто

Юля Умничка

это действительно просто...хотя раньше пыталась бросить и чего только не пробовала, а тут раз и как отрезало)))

Вероника

Вы курите, но не в зависимости и можете не курить, ваш организм не признает никотин на самом деле )

Василий Дороговцев

🤓 точно же?

Вероника

я так же раньше могла курить и нет но запах этот всегда раздражал и терпеть не могу как розит от женщины которая только покурила )) Я поняла что это мне не надо , не курю несколько лет и семья моя тоже )

Василий Дороговцев

хорошо когда родные и близкие не смолят.

Эдуард Николаевич Банокин

Старайтесь заниматься спортом, и не думайте о сигаретах. Тогда и курит бросите. главное желание.

Василий Дороговцев

😇 спасибо. постараюсь

Дина Муртазина

Значит Вы переходите уже в окоп к некурящим...значит с лёгкостью сможете бросить уже ☺️👍

Василий Дороговцев

👏 видимо настало время

Роман Андреич

Не качественные сигареты, или же организм умнее Вас и начинает отторгать эту привычку.

Василий Дороговцев

организм умнее 🙂 видать пора больше не курить

Мо
Мото

Тогда вообще не стоит курить , или же травить себя так конкретно ! Пачка вот моя доза !)))

Василий Дороговцев

не влезает больше 🙂 )

Vitali Ivanov

Когда курите травите себя и окружающих!Когда курят другие,травят вас!Закономерность!

Василий Дороговцев

а если сам куришь и другие курят, особо и не заметно. даш на даш что ли получается?

Vitali Ivanov

Каждый получает от плодов своей деятельности или бездействия!

Alexx M

видимо ты из тех, кто в чужом глазу соломинку видит, а в своем бревна не замечает)))

Василий Дороговцев

но почему 🙂?

Alexx M

это долгий, сложный и неизбежный, к сожалению, исторический процесс🙃

Сергей Антипин

я когда перестал курить, стало страшно раздражать, когда чувствую запах курева

Василий Дороговцев

может это защитная реакция организма на яд?

Сергей Антипин

наверное, но предыдущие 19 лет курения...

Василий Дороговцев

что предыдущие 19 лет?

Сергей Антипин

накопилось яда немало

Василий Дороговцев

много молока придется выпить )

Сергей Антипин

нее, не хочуу