Realistka

Почему леди Гага на гагу похожа, а на леди нет?

Ответы · страница 4
Сара Кемова

гага- переводится слабоумие, но она довно переступила эту черту, ее наряды более сдержаны

Realistka

рада за неё

Игорь Семеш

Может в других местах обитания и бывает похожа, только нас туда не пускают... посмотреть...

Пахан Панов

Ну она и не стремится, ей видимо достаточно того, что в свидетельстве о рождении написано

Виктор Кротов

Потому что гага-северная птица и мороза не боится и сидит себе в гнезде колупается в п...е

Aizada Nurlan Kyzy

ну все таки она же знаменита есть талант и своя изюминка мне кажется это и делает ее леди

Александр Райков

Думаю такой имидж ну или просто ей так хорошо и она не пытается подстроиться под других!

Александр Белебебезьев

ну все девочки разный гага переполнина страстью и некоторым садизмом такое моё мнение

En
Enemy

Ну почему. нормальная молодая особа, только по глупости пустила шоубизнес на свое лицо

Шамил Шайхиев

Иногда алкаш лежащий в грязи, на человека не похож, а вы аж в Гаге леди увидеть хотите!))

Александр Морозов

с некоторых диалектов "гага"- переводится как гусыня! так какая ж она нах леди))))))))))))))))

Александр Дюков

Сейчас многие женщины своими собственными руками делают себя карикатурными масками.

Лидия Ягужинская

не могу смеяться над людьми, которые своим талантом зарабатывают миллионы долларов)

Надежда Луцевич

потому что бы на Леди быть похожей надо ей родиться, ну уж тут что выросло то выросло

Kvazimodo **

ну и что это за сценическое имя?Гага? это же не Настя.)) хотя Анастасия,более красиво.

Кирилл Юзеев

Она разная в каждый момент времени. Так что сейчас гага, дальше леди, потом боярский

Потомок Помора

Как ты яхту назовёшь, так она и поплывёт.. Великий капитан Врунгель. Классика жанра..

Васиф

ну, видите ли , что бы гагу представить по аристократию, слово бабу заменили на леди

Realistka

Значит, она Баба-Гага?

Васиф

да. не не сможет сравниться с прекрасной баба-ягой

Vi Za Vi

да наверняка она закомлексованная бабенка и простая и женщина...просто имидж такой

Ксения Попова

Потому что на планете Гага леди отличаются от наших. Как герцог и боярин, например.

Рома Байрак

потому что не будь перед гага слово-леди её охотники уже давно бы в сезон замочили.