Juri Robert

На чём держится брак супругов?

Ответы · страница 2
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

на желание жить вместе невзирая на многое

так я и про это но терпение тоже небезгранично и это надо понимать и беречь друг друга

Ирина Манохина

на мудрости. Боязни потерять друг друга

Juri Robert

но если это на необитаемом острове-то да,а тут вокруг столько соблазна-пока нет!

Ирина Манохина

в браке- как на необитаемом острове!

Juri Robert

не у всех-кто то пускается в плавонье одиночное и тем самым нарушает границы-ещё раз нет!

Ирина Манохина

если хотим одинокого плавания - не надо заводить семью

Gv
Gvozdevsergei.sg

На честном слове и печатях в паспортах.

Gv
Gvozdevsergei.sg

На сложившемся устройстве социума, в котором они находятся. У коммунистов жёны были обобществлёнными.

Fe
Fendel.n

На взаимной любви и взаимопонимании.

Juri Robert

любовь не бывает долгой и понимание тоже до первой измены,нет.

Fe
Fendel.n

При взаимной любви измены не может быть!!!!

Juri Robert

Всё в жизни надоедает-кроме хлеба и воды

Ксюша Белкина

На доверии, любви и штампе в паспорте

Juri Robert

это не помеха к разводу,пока нет

Juri Robert

от лени жиреют,ну и разводятся тоже,но брак держится на терпении

Юлия

на взаимности и понимании во всем..

Juri Robert

это не может продолжаться долго,нет

Юлия

у меня продолжаеться 34 года..

Юлия

нет-при чем тут везение-просто нужно быть не на эмоциях а просто понимать близкого и слышать его как личность..решать все без скандалов -на все есть выход..

Juri Robert

ну Вы просто идеальная женщина и таких очень мало сохранилось,а брак в основном держится на терпении.и причём каждый супруг уверин.что терпит именно он

Юлия

нет-мужчина менее терпим и поэтому нужно отнестись с пониманием что психология мужская абсолютна другая..я понимаю и слышу его всегда..это ж для моего блага и спокойствия хорошо..

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

наверное на дозированной правде))))

Максим

у всех о разному...у многих на вымысле...

Максим

это основание некоторых браков...

Наталья

Браком хорошее дело не назовут......

Juri Robert

это точно!и пускай он трещит по швам

Наталья

😄

Juri Robert

а вообще то на терпении,причём каждый супруг уверин,что терпит именно он

Наталья

Возможно

Ма
Маришка

на уважении, верности и честности

Juri Robert

На терпении,причём каждый супруг уверин.что терпит именно он

Галина Горбачёва[Зонова]

На верности и взаимопонимании!!!!

Галина Горбачёва[Зонова]

Каждый думает по-своему!!!

Juri Robert

на терпении,причём каждый уверин.что терпит он

Галина Горбачёва[Зонова]

Это,наверное,не правильно!!!

Juri Robert

отрицать бытность-это удел не далёких людей

Александр Луценко

На любви и уважении друг к другу.

Juri Robert

на терпении,причём каждый супруг уверин,что терпит именно он

Александр Луценко

Так и терпят потому что любят. Других бы не потерпели.

Людмила Голодникова

Если любят друг друга,то это БРАК,а если любит кто-то один из них,то это просто ЖИЗНЬ.Поверьте.так бывает и часто

Людмила Голодникова

Значит,любить надо обоюдно.Не надо жалеть человека,только лишь за то ,что он тебя любит,тем более-создавать семью!

Франя

может раскроите тайну великую ?

Juri Robert

на терпении держится семья

Франя

а сколько по вашему человек может выдержать ?

Juri Robert

На терпении,причём каждый супруг уверин,что терпит именно он

Франя

вот я и спрашиваю ,сколько на терпении может держаться ?

Juri Robert

наверно спроси у своего мужа-уж он то точно знает

Любовь Сидоренко

на взаимном уважении и доверии.

Лидия Гусева

взаимоуважение и терпимость

Juri Robert

Лидия Гусева

хошь- не хошь, а маловато будет

Дмитрий Рай

На деньгах , детях и с.е.к.с.е.

Дмитрий Рай

Если не знаю то спрошу , какие проблемы ? Семейная жизнь должна строиться не только на любви и взаимопонимании , но и на готовность идти на компромиссы .

Juri Robert

ага,и она тебе честно ответила-ты наверно вчера на свет появился?

Дмитрий Рай

Моя мне сама всё расскажет , и даже спрашивать не буду , если ей что то не нравиться весь мозг мне проест )))

Juri Robert

не льзя быть уверенным ни в чём,а женщина-это мина замедленного действия и не знаешь когда она взорвётся?

Дмитрий Рай

Я уж знаю , за эти годы профессиональным сапером стал

Галина Осташко

на умении найти компромисс

Ко
Коляновна

На умении разграничить....важное и не очень. ..))))

Ко
Коляновна

Естественно....молчание не помогает...

Галина Осташко

А компромисс все это и включает-разграничивать, договариваться и терпеть.

Л*
Любовь ********

На любви и взаимопонимании

Juri Robert

ну для Любови конечно любовь,а нет пока

Vera Pilyukova

На привычке к обыденности.

Juri Robert

если привычка-это терпение,то ДА

Vera Pilyukova

И терпение и безразличие

Вера Локтева

На взаимопонимании только

Вера Локтева

И с этим согласна.Для этого они должны друг друга понимать, а из этого вытекает терпение.

Наталья Поломкина

Смотря на чем Вы женились

Juri Robert

ни на чём,а на ком,но если на бревне женаты вы-то это другое дело!