Juri Robert

На чём держится брак супругов?

Ответы · страница 4
Розалия Гонькова

взаимопонимании

Juri Robert

это не на долго-всё равно появятся разногласия-нет

Розалия Гонькова

Тогда не знаю,может по этому я не замужем

Juri Robert

на терпении,причём каждый супруг уверин.что терпит именно он

Маруся *

на честном слове

Juri Robert

в смысле-сказал чесно и пиши заевление на развод что ли?

Маруся *

ну...как говорится, браком хорошую вещь не назовут)

Juri Robert

да предки сделали большую ошибку когда распределяли слова на действия,а брак держится на терпении

Ксюшка Пустовалова

Чаще на привычке

Juri Robert

привыкнуть можно-зарядку делать по утрам к примеру-пока нет

Наташа Бойкова

любви и доверии.

Juri Robert

нет-это всё красивые слова.

Инна

на привычке...

Juri Robert

на терпении,причём каждый уверин,что терпит именно он

Инна

возможен и такой вариант..хотя, сейчас я уверена, что терпит именно муж...а я просто привыкла к нему..

Juri Robert

да и менять времени нету наверно-да и зачем?

Татьяна Шимановская

на коромысле.

Татьяна Шимановская

да. уравновешивают друг друга. поверь моему жизненному опыту.

Айгуль Щетинина (Тукболова)

На доверии. ..

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Нет? Тогда я против этого брака. ..

Juri Robert

а тебе ещё не кто и не предлогал руку и сердце пока!

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Я в принципе. ..а субпродуктами я не питаюсь:)

Juri Robert

сухари наверно грызёшь?-если зубы есть?

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Зубы есть, но сухари не грызу. А ты, что злишься?

Juri Robert

Да и не злюсь я совсем,просто пошутил и всё.

Евгения Иванова

на понимании

Juri Robert

в смысле на одном языке говорят?-,а если нет!

Евгения Иванова

не говорят, а понимают друг друга, понимают причины поступков например

Лапулька **капризулька**(^_^)

poka ne mogu otvetit..

Juri Robert

Надежда Вознюк Бочкарёва

На доверии

Juri Robert

Я плохо знаю Украину и был в ней один раз в Киеве и Днепропетровске.Насколько я помню,но кажется в заподной Украине автобус не где не останавливался и это был 2009 или 2010год.Украина мне понравилась,но сейчас там дурдом какой то и я думаю ближе к зиме успокоются до следующей весны.

Надежда Вознюк Бочкарёва

Да у нас сейчас действительно дурдом и никто ничего не может понять, а молодые ребята погибают. Я живу недалеко от границы с Польшей, от нас много едут и гонят с Германии машины и тут продают, вот такой бизнес.

Juri Robert

Кто как может-так и зарабатывает деньги,хитя и этот бизнес не очень простой.На Украину тогда попал со 2-ой попытки.На первой попытке застрял на таможенной границе в Тернополе,потому что забыл дома "Райзопасс";а по "Аисвайсу"не пустили на Украину.На обратной дороге домой,как всегда угодил в приключения по Польше и в конечном итоге занесло меня куда то в Словению и оттуда потом долго добирался до Германии.Надежда если у тебя есть желание,то мы можем подружиться на других сайтах?

Надежда Вознюк Бочкарёва

давай в одноклассниках найдем друг друга, вот мой логин nadyusha53v? а ты напиши свой логин или фамилию имя и город где живешь и я сейчас тебя наберу сразу, а если есть скайп, то потом можем и общаться по нему, хорошо?

Juri Robert

хорошо,но мы уже дружим кажись и я немного опередил твоё желание или наше взаимное,пока и спокойной ночи.

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

на доверии

Елена Вертелецкая

Уважение, любовь и доверие.

Евгений

Сто процентов. Оба исксно обманывают и обоим хорошо

Елена Вертелецкая

Хорошо, что обман не откроется?

Евгений

Это уже другой аспект вопроса

Juri Robert

на терпении,причём каждый супруг уверин,что терпит именно он

Milky Way

На деньгах

Juri Robert

ага сел на деньги и держишь брак что ли?-нет

Juri Robert

на бабках долго не удержится-они имеют свойство кончаться

Milky Way

Как и жизнь в общем то, главное чтоб деньги закончились позднее жизни и все пучком

Juri Robert

я тоже за то.чтобы они закончились после,но всё получается почему то наоборот,а брак держится на терпении

Ухти-Тухти

На доверии

Juri Robert

ну да-любовь зла.полюбишь и козла,но это не мои слова;а мудрых людей

Ухти-Тухти

Мой муж не козел. Я бы козла не полюбила.

Juri Robert

это был просто обазный пример,нельзя воспринемать слова в примом смысле-иначе брак будет коротким

Оля

на доверии

Оля

терпение -это до поры до времени

Тамара Ли

У кого как!

Тамара Ли

В моей семье все просто-уважение!

Наталия Азанова

на доверие

Juri Robert

на доверии?-до первой измены.нет

Наталья Карачевцева

на совести

Juri Robert

если бы она была у каждого,нет

Наталия Кондратенко

на многом.

Juri Robert

ага,на существительных.глаголах,прилогательных и т.д. и т.п.-нет пока!

Любовь Чижова

На браке.

Juri Robert

ага продукцию выпускают не качественную-нет пока!

Анна

На детях

Juri Robert

многие и без детей живут долго-нет пока

Анна

Живут, но есть несколько вещей которые обьединяют супругов, в том числе дети

Juri Robert

на терпении,причём каждый супруг уверен,что терпит именно он