Dima Belyshau

бывают корыстные люди? которые ради корысти готовы на все.

Ответы
Сания Грудцина

"Корыстолюбие отнимает самые заветные чувства - любовь к отечеству, любовь семейную, любовь к добродетели и чистоте". Саллюстий

Lаzy

Бывают....Есть четыре вещи, из-за которых люди теряют голову. Это дьявольское семья- деньги, слава, власть и женщины.

Ирина Та

ну за примерами далеко ходить не надо - включи телек - Министерство обороны и мать продаст, не только недвижимость

Оксана Мещерякова

Бывают. А что они вытворяют - это полный цирк!!!))) И на задних лапках прыгают, и тявкают по указке, и задницы лижут!!!

Rahat Kurbanova

Конечно бывают, они еще с древних времен существуют и откуда они только берутся вот в чем вопрос

Лидия Яковенко

у каждого корысть своя.и все мы на что-то готовы ради осуществления своей идеи.

Ирина Трифонова

сколько угодно после нашествия монголо-татар на просторах нашей необъятной

Нелюша

Конечно! Правительство развратило весь народ! Кто-то поддался, кто-то нет!

Елена Бояринова

Они всегда есть, были и будут!

Нелюша

Согласна.

Надежда Лапочка

одну знаю точно...из-за нее и пострадала,но и благодарна, стала СИЛЬНЕЕ

Мелкий К

а то..у таких даже закон есть..толкни ближнего насри на нижнего

Helen Strike

конечно и с каждым годом их почему-то становиться больше

Игорь Корчагин

Бывают спортсмены , : Не корысти ради , а здоровья для .

Геннадий Миронов

ты,что такое говоришь ? Да! Совсем с ума сошел? Шайтан!

Валька Хд

Таких к сожалению становится все больше и больше...

Анатолий Треногин

Да, к сожалению, бывают. Мелкие, жадные, глупые.

Юля Каргина

бывают и одна из них моя подруга к сожалению.

Светлана Терентьева

и корыстные и меркантильные,к сожалению.....

Елена ****

разные люди бывают ,с разными характкрами,

Elena Aksenova

Бывают всякие,но хороших все же больше

Рыжая Бестия

бывают! именно с такими я дружу в школе