Хайртайв

Вот только что один скупердяй мне сказал, что коты за свою жизнь сжирают стоимость одного бриллиантового кольца ))) Таперяча мой кот должен мне три кольца ?!!

Ответы
Zv
Zvezdochka

Кот - 1, почему кольца 3? Или он настолько активен, что ущерб за троих причиняет? Хотя по такому принципу скупердяя можно, например, посчитать и другие затраты, например, на мягкую туалетную бумагу, экономнее надо быть, газеткой, газеткой!

Дмитрий Лебедев

Сын за отца не отвечает. За предыдущих с него спроса нет. Да и его реальные расходы можно подсчитать только когда жизнь закончится. Вот поирет - тогда чучело на кольцо и меняйте. А сейчас считать некорректно.

Марина Петренко

А почему три? Он что, три жизни прожил? А моему 15 лет, он ест специальный дорогой корм, потому что болеет мочекаменной болезнью... Ой ееее, дорогой котик!

Хайртайв

мой парную телятину только требует....

Марина Петренко

Избаловали, мы тоже балуем его, поэтому и живет уже 15 лет.

Татьяна Быковская

Светланочка, я пятый раз твой этот вопрос без ответа пропускаю..Даже не знаю, что тебе и ответить можно... Кот то хоть еще живой? Или умер от обжорства?

Хайртайв

Ооо!.... Здравствуйте!!!....Просто посмейтесь...))) 🌹

Татьяна Быковская

Приветик, солнце,,.Конечно..спасибо..

Селиверстова Татьяна

У меня тоже вивет кот. Своим вопросом Вы заставили меня посчитать затраты на корм (не считая всевозможных фенечек...) Вышло 100 тысяч с гаком.

Хайртайв

... об чЁм и речь... )))))))))))

Дмитрий Завьялов

Подумай, а сколько должна ты коту за минуты счастья которые он принёс? Не всё в этом мире оценивается золотом и бриллиантами.....

Ly
Lydvika

наверно не настолько любите своего питомца !не подабайтесь тому скупердяю!они своей привязанностью нас отблагодорят в 100 раз

Дмитрий Стадницкий

)))а как оценить все те положительные эмоции, которые кот вызывал в Вас за всю свою жизнь? 😉 Ведь Вы его для этого заводили!?

Виктор Победитель

ды нынче голубушка не те времена пошли выбирай котов сибирских они меньше едять зато хороши в постели ..ласковые нежные

Хайртайв

так у мну и так сибирский....))) .... Реально.

Виктор Победитель

чаво уж тут гутарить у мни

Людмила Литвинова

это правда решили накормить вволю так мы устали его кормить столько съел не мог уже так лег сверху -это мое потом доем

Eлена (К.)

больше слушай скупердяев.... а сколько кот даёт тебе ми-ми-ми ты подсчитала? Может это ты ему должна пару банок икры...

Хайртайв

Ок!!! ))) 🌹

Денис Лазутин

тогда ваш кот должен прожить 3 своих жизни за один срок и ему должно быть в районе 39 лет по человеческим меркам)))

Елена Титович

Сегодня,мой любимый кот Сима ,умер, для меня это трагедия,мне не нужно колец просто хочется,чтобы он был рядом!

Хайртайв

... Как я Вас понимаю ...

Елена Титович

Спасибо 😄

Yakub Mustafa

он же за охрану вашего дома от мышей и прочей утвари ничего не просит, вы считали сколько вы ему должны?

Murad Mobilya

А вы ему должны сумму посещения психолога и психотерапевта хотья бы на год, ха то что он вас успокаивал

Хайртайв

... а мну никто никогда не успокаивает..... Этт, в принципе, невозможно.

Ирис *******

Не слушайте таких жадных людей! Та ласка , любовь и доверие , которые дарят нам наши питомцы БЕСЦЕННА!

Александр Синкин

Что, когда он узнал об этом, набросился на Вас и откусил Вам пальцы что ли с другими кольцами???

Marina Soblis

Да-а-а... А сколько ДЕТИ съедают, пока вырастут!!! Каждый из них должен как минимум дом в Майами!

Хайртайв

😄 Точно ! 🌹

Василий.

Да пусть три кольца, сколько незабываемых минут Вам кот доставил, это лучше чем бриллианты.

Светлана Кольцова

А сколько же мои мне должны? Только где их взять-то? особенно с котов. С мужиков не возмешь...