Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием... какие ещё беды может доставить нам песец? ))))

Ответы
Уральская Рябинушка

Ваш научный доклад тянет на Нобелевку. Получите гонорар-не забудьте поделиться с нами

Екатерина Куимова

Потом в ход пойдут растения с вирусами, про хрен с ним мы точно знаем!