Антонина

Всех Связистов! С Профессиональным праздником! Поздравляю!

Ответы
Анатолий

Присоединяюсь к поздравлению! А ещё с Днём Радио - всех связанных с изобретением Александра Алексеевича Попова!...)))

Антонина

Радио всегда считалось одним из средств связи!

Анатолий

знаю, просто я к поздравляемым добавил всех остальных, даже косвенно связанных с этим Днём...)))

Антонина

😄 ☕

Людмила Голодникова

Просто в точку!!!В своё время получила образование связист(почта),радист (телеграф).Спасибо!!!

Антонина

🌹