Надежда Компас - Но Не Твой!

А вам Просто в ваших отношениях, или возникают сложные моменты?

–1
Ответы
Омут

Жизнь вообще сложная штука, главное как вы ведёте себя в такие моменты, остаётесь Человеком, или опускаетесь до уровня скотины... Как впрочем и опонент... Два Человека, всегда найдут решение, любой сложности в жизни...

Владимир А

А не кто и не говорил что будет легко! сложные моменты всегда могут возникнуть и они бывают,ну и что...жизнь есть жизнь🙂👍🥳

Владимир А

понял,другие буквы заело,ну чтож пока пока!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пока, нет не заело.

Игорь Морозов

В любых отношениях рано или поздно возникают сложности . Вот только сущность не в сложностях , а в адекватности их решений .

Андрей Павлович

Я понимаю специфику работы моего парня, поэтому ревности во мне это не вызывает. Потому что я ему полностью доверяю.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 Я не спрашиваю, это дело личное! Я и не осуждаю тебя. Нравится вам ,главное и живите.

Андрей Павлович

Втроем с собакой.

Андрей Павлович

Через несколько лет мы переедем в Испанию на ПМЖ.

Геннадий Голубев

Ну вот... сейчас у меня подруга, я ее очень люблю. А у нее есть муж и двое пацанов. Это сложные отношения или нет?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сам наверное понимаешь.

Геннадий Голубев

Ну да, конечно.

Анастасия

Во всех отношениях со временем есть сложные моменты,даже у самых счастливых,это просто надо пережить!

Александр Ефимов

Они всегда будут,в любых отношениях..Другой вопрос,на сколько Вы любите,чтобы с этим мерится?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поле перейти, сначало надо.

Александр Ефимов

И реку переплыть..а еще пуд соли сьесть..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну тогда и ни какие семейные ураганы не страшны

Александр Ефимов

Наверное..

Алёша Валеркин Сын

Нет...... Все отработано... До автоматизма.... Даже рукаемся по шаблону.... Но сколько страсти

Где Ты Там И Я

Момент - клей, клеет за 24 часа под прессом, надёжно, если пресс надёжный в отношениях..))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, наверное испробовали на себе?

Где Ты Там И Я

ПРИЛИП! Ужас врагу, не пожелаю! Если другой не прилип, значит это не клей "МОМЕНТ". ))

Алекс Венцель

В сложных моментах я предпочитаю помолчать чтобы не наговорить чего лишнего...)))))

Алекс Венцель

Читали мои рассказы?))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

"2 или 3 рассказа.

Алекс Венцель

Маловато. Читайте все и вам откроется многое.)))))

Иехидна 🍄

Все просто...
Девочки на лево, мальчики на право...
А я на танке значит мне прямо...

Иехидна 🍄

Стукачи это не самое худшее...
🖼
Знаете кто виноват?

Иехидна 🍄

🖼ну там то я ( в смысле геодез)
А вот тут ошибка мастера...
Хотя я ему говорил что она стоит криво, его слова как сейчас помню:
- пофигу варим
Потом когда за уклон у него спросили он ответил;
- а что я, мне Паша сказал что все ровно...
Выйдя из прорабкт я ему просто в поддых зарядил за это...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Правильно сделал ,не давай себя в обиду, и если ты считаешь ,что правильно делаешь(согласно инструкции) то настаивай на своём.

Иехидна 🍄

У вас все просто)))
Вы не знаете мою специфику работы...
Начальство тоже так думает...(((
Вот смотрите...
У меня сейчас линейка 2 км. По ней уже бежит нефть, а сама линейка не сдана!!!
Начальство только сейчас чухнула что чтобы получить деньги необходимы схемы...
А схемы это съёмки...
А съёмки это время...
Т.е. они вода гоняли полгода а сейчас оп-па нужно ещё вчера!!!(((
Так бесит такое отношение...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, не просто. Мужчина скользкий оказался, решила пусть скользит дальше.

Ал
Александр

Да где их нет, этих сложных моментов, даже не стоит обращать внимание

Надежда Компас - Но Не Твой!

Веселье тоже дозой нужно.

Ал
Александр

Надеждааааа, я уже запутался, то ты "Я осторожная" то ты "Я такая" да еще и соп кран нужен

Надежда Компас - Но Не Твой!

Везде нужна своя мера, что не понятно?

Ал
Александр

Уже все понял 🌹😁

Сергей Л.

Всегда верил, отношения, это пустой звук! А вот только брачные узы!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я Русская , и у меня много земляков и родни живут на Кубани.

Сергей Л.

Я то же русский, то была у меня жена табасаранка!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я даже такой национальности не слышала,

Сергей Л.

То были прекрасные времена, мир и воля!

Игорь Ермаченко

Если с друзьями - просто, если с женщинами - то лучше не начинать

Александр Петрович Кудрявцев

просто никогда не бывает однако за 40 лет попритерлись как то

Re
Remodel_Pro_Expert

наша жизнь --ето суета сует......просто только у покойника

Андрей Хрисанфов

Иногда возникают простые... 32 года в браке и до этого 6....

Илья

у меня они обычно заканчивались прям по сценарию в мае

Илья

считаю что плохо. лучше долгие отношения. Я конечно понимаю что они бывают больные эти отношение, неприятными колючими тогда да,в радость в другом случае это больно

Надежда Компас - Но Не Твой!

От тебя же все зависит. Значит не встретил свою Единственную!

Илья

наверно,я даже не против если будут недостатки. Типо в своем роде насильтсвенные, но с другой стороны в таких отношениях тоже есть свой плюс.

Василиса Евгеневна

хочу чтоб было просто) но пока нет никаких,еще проще))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё будет, Верить ,надеяться и Жить!