Ve
Veseliy

Поколение 90-х заграницу знает лучше, чем свою родную страну. Это нормально?

Ответы
Fedor Shkenev

Это результат тарифной политики наших властей. Вот я-из Питера. И мне съездить в Европу-сильно дешевле, чем слетать за Урал(я уж про Владик даже и не буду говорить...). Я много лет занимаюсь водными походами(сплавами)-так вот при "плохих" коммунистах я успел(Слава Богу) побывать в довольно далеких и интересных местах-В Новом Уренгое, в Стрежевом, на Алтае, на Приполярном и Южном Урале, в Хибинах(ну про Крым я уж и не говорю)... При этом эти смешные люди считают, что "тиливизионного патриотизьму" хватит, если вдруг(не дай Бог)-начнется где-нить какая-нить серьезная заваруха...

Лена Глотова

Мне кажется, что нет. У моей младшей класс собрался в Финляндию и прорабатывали маршрут стали говорить, что надо заехать в один город, там хороший краеведческий музей...а на мой вопрос: может быть лучше в Серпухов или Чехов, там тоже хорошие краеведческие музеи? На меня посмотрели как на сумасшедшую...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сомневаюсь, что они знают, сделать селфи на фоне пирамид = сфоткаться на фоне библиотеки им. Ленина, а про Ленина знать только, что он президент СССР, который у богатых отбирал конфеты и раздавал голодным детям

Леонид Музафаров

Я путешествую исключительно по России. Но парадокс в том что посетить места в Азиатской ее части гораздо дороже чем за границу слетать. А если еще сервис сравнить...

Ел
Елена

согласна...потому как сама свою область плохо знаю...немножечко правда поездила по центральной России....все откладываю на потом....а потом то осталось...чуть...чуть...

Ve
Veseliy

👍 👍 👍

Ли
Лия

Сделайте дороги,отели,развлечения и поедут по родной стране. В Сочи сделали,так там цены вдвое больше чем в Европе.Да и везде сервиса ноль, а цены зашкаливают.

Мирумир

правильно, раньше из глухого поселка ездили на экскурсию и в Москву, и в Киев, и в Питер - сейчас многим не по карману.

Ve
Veseliy

не обманывайте себя

Мирумир

как раз и не обманываю

Ve
Veseliy

в России накопить нереально. а если кто и накопил, значит своровал

Мирумир

ладно)) смысла нет говорить

Ve
Veseliy

вот и я о том же

Лю
Людмила

Значит своей стране они не нужны. Вот и ищут куда себя реализовать !!!! Где заработать !!!

Ve
Veseliy

скатертью дорога

Сергей Богатов

Как выясняется,они заграницу совсем не знают.Повторяют за либеральными методичками.

Ve
Veseliy

👍 👍 👍 👍 👍 🥂 Со Старым Новым Годом!!!

Сергей Богатов

Благодарю,и Вас со Старым Новым Годом!!!🍾 🥂 🤝 👍 👍 👍

Ve
Veseliy

🥂 🥂 🥂

Владимир Ефимов

С поколениями всегда всё нормально. Доказано тысячелетиями жизни.

Антонина Зюкина

Нормально. Далеко не всё поколение смогло узнать заграницу.

Ve
Veseliy

сначала свою страну пусть изучат....

Антонина Зюкина

Жизни не хватит всё изучить. Это раньше цены на билеты были доступны. Многим было доступно по стране путешествовать. А сейчас , если живёшь в Хабаровске- дешевле слетать в Китай, чем в Москву и Питер.

Грач Налбандян

Так они и заграницу так же знают. С чего вы решили, что лучше?

Эсмеральда Мыскова

Пусть они там и живут. Нечего делать в своей стране!

Ve
Veseliy

правильно, пусть валят

Серж)))

Конечно же не ! Да и Родиной недовольны. Херь короче

Елена Хайдарова-Стратулат

Нормаль!! Что б потом захватывать и знать что!!!

Зинъ Черн

А почто дома путешествовать хуже и дороже

Гульсина Мударисова

ЕСЛИ ВАМ ЭТО НЕ МЕШАЕТ КОНЕЧНО НОРМАЛЬНО

L S D

Щас такая страна у нас, что нормально.

Татьяна Ивченкова

А вы на Сахалине или Камчатке бывали?

Ve
Veseliy

и на Чукотке был

Та
Тамара

Занавес открыт... Европа рукоплещет...

Ve
Veseliy

ха-ха