Ро
Ромашка🌼

А не пора ли делать намёки Деду Морозу?😜🎁🎄

Ответы
Александр

Да какие там намеки! Прямо, в лоб, четко и ясно - что Вам срочно необходимо под елку! Если что - за горло его! Он же мужик, а мужики намеков не понимают!

Серго

Пора конечно вот я хочу подарок как думаешь не дорого 🖼

Ke
Keeper

"Дорогой Дедушка Мороз! Прошу, дочитай это письмо до конца. Это не спам, это реальная возможность заработать..."

Сл
Сладкая

У меня есть подозрение, что Дед Мороз мужчина))) Мужчины намеков не понимают)Нужна точная информация))

Га
Газинур

Ага. От похудения.только когда буишь😂 просить не ешь. А то дед не поймет что ты там мямлешь.шучу

Ни
Николай

Мне уже все сделали. Сам не знаю ещё что хочу... Ну что в голову приходило думаю и так будет)

Андрей Суханов

НЕТ УЖ! Сколько лет делал намёки,этот дед не понимает их. Так что надо прямо говорить )))

Alexandrr7 R

Здравствуй дедушка мороз-борода из ваты.ты подарки нам принес,?-саксаул горбатый:)

#@©E®Iy@

Наверно пора уже за бороду начинать его прихватывать, чтоб точно наверняка)))

Ал
Алексей))

конечно пора,все уши прожужжать,чего больше всего хочется вам😅

Чеширский Кот

Нее он еще не доконца не разморозелся !! Может стото не так понять !!

Любовь Важная

А хде его взять?

Чеширский Кот

Чтоб я знал !

Любовь Важная

Поги найти,ты же котик?😁 🤷‍♀️

Чеширский Кот

Нее я снегурочку боюсь !! Если поймает то затискает всего !!)))

Любовь Важная

😁 🤷‍♀️ 🤑 😅 😆тебе же лучше

Чеширский Кот

Так плинн и я ведь ее тожж затискаю !!))

Любовь Важная

ну и чо,хорошее дело тисканья😩 😩 😩 😅 😆 😁 😄

⚛А
⚛Алиса⚛

Какие там намёки, письмо давно написано и в тайне, мной получено!)))

Михаил Мещанинов

Давно пора))) так что в перед!!!))) И удачи!!!!!!😁😜

Ро
Ромашка🌼

Благодарю!)

Михаил Мещанинов

Пожалуйста!))

Александр

время намеков уже прошло. теперь время конкретных разговоров

Сергій

Ну если он у вас ещё не спит, то можете прямо сейчас сделать)))

Ро
Ромашка🌼

Я еще не придумала)))))

Сергій

А время то идёт)))

Shiruba Garu

дед мороз не ФСБ что бы намёки понимать и читать между строк

Ро
Ромашка🌼

А ФСБ все намеки понимают?))

Shiruba Garu

не все - некоторые женские намёки и женщины далеко не всегда понимают, но в основном ...

Ро
Ромашка🌼

Просто не вижу ничего общего между дедом Морозом и ФСБ)

Shiruba Garu

вот видите - это да же чисто внешне заметно, а требуете вы с него как с прожжённого ФСБшника, а то и КГБшника

Ро
Ромашка🌼

Я даже не намекала еще, не то чтобы требовала)))

Shiruba Garu

вот и не стоит, а то повезёт если ни чего не пришлёт

Поручик Ржевский

а чё намёки? за яички надо его!чтоб не отвертелся😁 🤣

Василий Медведев

А не рановато , там бюрократов у него нет в помощниках

Pas-De-Chat

что значит намеки - дать пенделя чтобы шевелился

De
Demon)

Если елочки наряжены, а стишки выучены, то пора)

Ро
Ромашка🌼

Нет еще)

De
Demon)

Сначало надо разучить застольные песни, настольные танцы) а потом кидать намеки)

Николай

)))))

Ро
Ромашка🌼

Танцы знаю))