Марина Губкина

что Вам и что Вы подарили на Новый год своим друзьям,родственникам и вторым половинкам?

Ответы
Аркадий Жарков

...конфеты...веселые сувенирчики...внукам - заказы Деду Морозу...свою любовь, оптимизм!

Марина Губкина

здорово!)лишь бы Вас радовало)))

Аркадий Жарков

...мне главное, что бы их всех

Ирина Яшагина

Все получили подарки именно те, которые хотели. огласить весь список? ))))

Прошлое

Эх...У меня в это время тоже такие вопросы были))))

Лиса Александрова

мне подарили ноутбук и конфеты)))

Нурайхан Аймурзинова

Не безделушки - все с толком!!!

Влад Арисов

все подарки перечислить?

Влад Арисов

маме подарил....набор посуды,жене машину,сыну модель нефтяной платформы, которую нужно склеить,племянице коньки,сестре набор для косметологий,

Влад Арисов

а вам что подарили?) и вы?

Марина Губкина

мне подарили набор для ванны,дипилятор и молодой человек позже подарит)я сестра и наши любимые подарили нашим родителям мультиварку,я подарила сестре сертификат на 1000руб в летуаль(косметика), родителям моего парня мы подарили сковороду два бокала для пива 0,5, теплый желет папе на рыбалку,сестре его косметику))))

Марина Губкина

очень))главное разнообразие)

Марина Губкина

у кого какие возможности так и живут)

Олег Герасимов

кроме внимания ни чего

*.*

Себя - красивенькую...

Сергей Литвищенко

ВСЕГО 5 ПРЕДМЕТОВ, НО РАЗНЫХ

Любовь Гущина

всякую мелочь

Марина Губкина

главное что бы приятно было)))

Любовь Гущина

Так и подбираются подарки по нужности и приятности, когда есть финансовые ограничения

Марина Губкина

и Вас с Новым годом)))у меня нечаянно нажалось "э"

Любовь Гущина

не страшно, все бывает, я просто размышляю в ответах, удачи

Павел Подойницын

ни чего

Марина Губкина

исправляйтесь)))время еще есть)))

Павел Подойницын

да я не испорчен денег просто нет

Марина Губкина

аа..понятно..знакомо мне это))тоже в притык денег)))