Анастасия Мерданова

Как зовут ослика из винни пуха?

Ответы · страница 3
Павел Симкин

казел

Павел Симкин

я думал розыгрышь будет денег или яхт или машин тех же квартир ну хотябы биллета в кино

Артем Бабаев

ослик

Александр Трайтов

мага

Александр Трайтов

его по другому звать нельзя)))))

Сергей Афоничев

АСЕЛ

Сергей Афоничев

Оказывается все не так уж и плохо 😄

Иг
Игорь

Пук

Иг
Игорь

Осёл вышедший из задницы?-может вонючка

Иг
Игорь

Тот кто сделал Ослика из Винни пуха разве не садист? Вам пуха не жаль?-нет?

Иг
Игорь

Осел лучше вышел,поэтому его так назвали?

Иг
Игорь

Сова вроде.а пятачка как звали?

Иг
Игорь

Ну он без штанофф ходит-а пол непонятен

Иг
Игорь

В Польше не разрешили Винни пуха взять символом городка из-за его непонятного пола-бегает без штанов, а между ног ничего не болтается

Eduard

И-а

Александр Агафонов

Иа.

Орхидея ***

больше люблю зима в простоквашино

Кинолюбитель

Иа

Аleksey كييف

Вау..тогда не получится.. Но в городе всегда таких точек много. У нас зимой в метро многие ходят если интернет нужен бесплатный )) Там тепло и есть где посидеть ))

Кинолюбитель

А могут засечь кто ворует трафик?

Аleksey كييف

Нет, это невозможно. Если конешно ты не будешь стоять у человека под дверью или окном и скачивать гигабайты информации ))

Аleksey كييف

Да, так Руслан. Но всё равно - не злоупотребляй этим если подключился к чьей то квартире. У человека может оказаться и не безлимитный интернет. Если просто сидишь в интернете - трафик не тратится, если скачиваешь - то да. Но если со.сать понемногу - будет незаметно )

Аleksey كييف

Ага, как то так ))) Ну а конешно если подключаешься к точкам в общественных местах - там без ограничений ))

Марат Тарамов

иа

Марат Тарамов

так ослика зовут или вы здороваетесь? )

Марат Тарамов

тогда - привет! ) вроде уже общались.. это вы с чужим ребёнком?

Марат Тарамов

как то вы его страстно целуете.. племянник?

Марат Тарамов

почти угадал.. )) а меня тоже так страстно сможете?

Марат Тарамов

я же не предлагаю.. а только спрашиваю..

Марат Тарамов

а почему вы знаете мою специальность, а я про вас - ничего?

Марат Тарамов

это я понял.. почему вы мне сами о себе не говорите? или ждёте, что я вас поймаю и начну пытать? ))

Анна Сергеевна

Иа

Чудо-В-Перьях

а как зовут Пуха с точки зрения Даоссизма?))))

Анна Сергеевна

ничто)))) привет! вот что)

Чудо-В-Перьях

привет....а я что то не понял..............а где это твоя чашечка))))

Чудо-В-Перьях

и кто же теперь будет поднимать настроение по утрам))))

Чудо-В-Перьях

ну ты на фото прямо кошка )))

Мухаммадкул ...

Иа

Мухаммадкул ...

чувствую дискомфорт в душе , а так ничего

Мухаммадкул ...

а вас беспокоит что нибудь ?

Юр ..Спб

аи

Юр ..Спб

от перестановки слагаемых сумма не меняется

Николай Волков

иа

Николай Волков

в детстве был моим любимым мультиком

Арсен Погосян

иа

Арсен Погосян

А как зовут хагрита из фильма гарри потер??

Се
Сергей

Та

Дмитрий Ситкин

А не кто не знает что подумал кролик, потому что кролик был очень воспитаный.....

Алексей Ш.

иа

Алексей Ш.

а я думал что вы не знаете и потому спрашиваете

Табуретыч

Иа

Vi Za Vi

Иа