Just Imagine That

Сегодня вы - исполнитель желаний. Вы можете исполнять любые желания, кроме собственных. Будете ли вы ограничивать желания в плане качества (например, не воскрешать мёртвых или не менять память) и количества (1,3,10 или даже пока вам не надоест)? Станете ли предъявлять к просителям ответные требования(хочешь желание? отгадай загадку, ну или сгоняй мне за пивасом... за тридевять земель)? Будете ли вы просто исполнять желания, смеху ради исполнять их буквально или же даже обращать против просящего?

Ответы
Тетушка Сова

Я бы узнавала причины для желания. И просила бы людей желать что-то иное, например. Вместо золотых гор - умение и упорство, чтобы их достичь. Вместо слуг - силу воли, чтобы делать все самому. Вместо убийства - способность понимать и анализировать, решая, так ли это нужно.
Но если причина стоящая - менять ничего не следовало бы, и я бы исполняла.
Не то чтобы я очень правильная и справедливая по жизни, но если бы у меня была такая блядская сила, я постаралась бы быть ответственной в ее использовании.

Татьяна :))

Я обычный человек. Наверное, как себя веду с людьми,так и желания буду исполнять. Если это гад пришел гадский- я поиздеваюсь над ним .а потом исполню. а если это пришел тот,кому действительно нужна помощь- помогу без вопросов........

Just Imagine That

Достойно.

Ирина Цветкова

Разумные желания и без всяких условий

Яна Кравец

Я исполню любое желание