__
______

Какова ваша задача на сегодняшний день?))

Ответы
Просто Зайка))

почистить зубы и спать, потом проснуться....и поскакали!!!! куча дел по списку...)))

Наденька Бобылева

мне нужно доделать важный отчет основная задача не уснуть )))

Колокольчик.

Да уже прошёл день.....А мы и не заметили).....Но задачу решили.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сделать дизайн-проект выставочного пространства

Га
Галюсик

Правильно расставить приоритеты в своей голове!!!

Ольга

Пойти уже спать)))))) легла называется пораньше))))

Вл
Владимир

Дальнейшее оздоровление организма.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Всех казнить, помиловать нельзя

Уральская Рябинушка

Уже никаких-день закончился

Лейсян Коробейникова

подготовиться к экзамену

Андрей

Задача уже выполнена!!! )))

Елена Попова

Добраться до дома целой))

Kristinka Кипишь)

Лежать и не вставать)))

Александр Миньонов

сдохнуть

Александр Миньонов

40 минут назад была здесь... Тань, можно я тебе выскажусь о проблемах? Потому что если я не сделаю это сейчас, то у меня это проблема останется навсегда.

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Ну выскажись

Александр Миньонов

Я сейчас испытал столько негатива, что и даже подумал что я в фиговом мире живу... И блин, не знаю, как мне с этим жить... Отец алкаш, друзей приводит... Когда он это делает, то у меня короче мысль о самоубийстве возникает. Прости что нагружаю тебя этой фигнёй.

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Не нагружаешь..просто надо все выплеснуть..станет легче

Я Счастливая

Победить

Се
Серж!!!!

подумать - о том идти на корпоротив - аа еще нужно ли или нет купить еше билетов русского лото ))))