Игорь

Здесь есть колдуны?.?

Ответы
Наталия Сергеева

Кол Дуни это гермафродиты(хе р мафию родит). Ваш вопрос не корректен.

Tatyana Kulinskaya

не наблюдаю поблизости,может надо осмотреться

Наталия Башинская

я встречала Чернокнижника. вам то зачем?

Ir
Irina

колдуны не знаю,а вот ведьм достаточно

Ir
Irina

ну пока не знаю,может ни чего,ну разговаривать точно не умеет,я к ней на страницу зашла,а там всё в ведьмах,жуть

Игорь

Да не.рядом непретендую на это место

Волчица Дикая

КОЛДУНОВ НЕТ ...А ВОТ ВЕДЬМА СЛУШАЕТ

Игорь

Ты неведьма.больше похожа на принцессу)

Анна Лыжова

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ 👿 😄 😄 😄

Fargo

Кого надо заколдовать 😉

Fargo

А так просто не получается никак да ?;-)

Fargo

Так в чём именно проблема ?

Ирина Морева

Хотите посоревноваться?

Ирина Морева

Вопрос???????????Только без приворотов!!!!

Игорь

Привороты мне ненужных.а что вы можете)))

Натуська Зашибуська

Гадаю и только для себя.

Ольга Царик

я с ними не знакома.

Лариса Тонкова

А здесь это где?

Лариса Тонкова

все зависит от полноты налитого стакана... а то могут и колдуны и ведьмы явиться...

Игорь

Ну а почемубы нет...есть к ним пару вопросов.

Надежда Рослова

зачем они вам ?

Марина С

Не встречала))

Игорь

Взаимно.сама с какого города будешь))??)

Марина С

Из Усть-Каменогорска))) А вы?))

Марина С

Сибирь)) Ну и как у вас с погодой, холодно?)))

Игорь

Ага а то и гляди уже снег на днях выпадит.у вас жара поди)))

Марина С

Конечно жара, всего лишь около 0 и снег уже идёт)))

Анастасия Акшенцева(Тучкина)

только феи))))))

На
Наталия

был кто то..

Игорь

Ага.где-то здесь среди1000000)))

На
Наталия

Так глядишь откликнутся)))) правда тет в основном сектанты))))

Игорь

Нескажи нетоко.есть очень мало но знатоки своего дела восновном правда лопухи.

На
Наталия

А ты специалист?

Игорь

Не просто разбираюсь в людях)

На
Наталия

Хорошее качество)))

Светлана Глазырина

А Вам зачем

Игорь

Да есть пара вапросов к ним.

Светлана Глазырина

Если не будете просить провести для вас какой-нибудь ритуал,то задавайте ваши вопросы,если смогу-отвечу

Игорь

Мне вот интересно везение по жизни каждому дано или нет.я вот везение.удачу.как то особо неощущаю.как быть.

Светлана Глазырина

Дано не каждому.Я всегда должна какие-то блага зарабатывать тяжким трудом,на халяву не обломится.Но невезением это не считаю-то,что нас не убивает,делает нас сильнее.Если вы считаете себя неудачником,то можно сделать ритуал на открытие дорог.Только не делайте сами,обратитесь к профессиональному магу.Этот ритуал проводится с призывом адских сил,нужно специальное посвящение,иначе это опасно для жизни и психики

Светлана Глазырина

Тогда попробуйте молитву перед каждым начатым делом'Господи благослови'Не так быстро,но помогает

Игорь

А вы когда есть время проводите ритуалы.не запросто так естественно.ну совсем я себя неудачником несчитаю.я имел ввиду в денежном направлении

Светлана Глазырина

Нет я сейчас не практикую черную магию.Цена,которую с тебя берут за каждый ритуал слишком высока.Мне моя душа дороже,чем все блага мира.

Juli Anna

яяяяяяяяяя

Игорь

Сколькоже здесь вас колдунишек))))

Juli Anna

про остальных не знаю ,но я одна из них 🙂 🙂

Боже Вiльна

зачем тебе7

Oksana Fusst

полно

Лариса Осадчая

были!

Лариса Осадчая

появятся в неожиданный момент!