Юлия Лещёва

Кому нибудь танцевали стриптиз?)

Ответы
Федор Дмитренко

подрабатывал как-то Дедом Морозом.пригласили к девочке Маше(оказалось там 8 женщин,жены моряков.мужики в рейсе).Женщинам скучно,собрались отметить вместе.Пришлось выложиться...анекдоты,байки,ну и стриптиз...время было последний год союза.им по сорок ,а мне 17...навсегда запомнил...

Николай Кисельников Хабаровск

нет что выыы... как можно, если честно- стриптиз-дело двоих и только- на мой взгляд...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет) Но вот привяжу жену к креслу , вставлю в глаза спички и обязательно станцую))))

OK
Oleg Kanabisoff

на, да еще где! в кабаке, на стойке бара! Хандри Даг на Кузнецком Мосту )))

Александр Чичеров

Не приходилось,хотя это нормальное действие.

Юр ..Спб

постоянно.Только этим сутками и занимаюсь

Владимир Мишкарев

Не доставит эстетического удовольствия...

Игорь Фоменко

мечтаю.....................................................

Фр
Фрэдди

ты можешь быть первой (шучу)

Елена Корсикова

Нет. Зрители не одобрят.

Olga Tienda

кому нибудь танцевали...