Станислава Левицкая

И снова "миротворцы"!!Интересно,какой они там Мир сотворят??

Ответы
Ма
Марина

Увидим. Альтернатива кто? Турки, которые устроили геноцид армян и армяне никогда им не простят и не поверят. Французы? Каким боком они там и что они там потеряли? Американцы? Да они не знают, где это находится. А, если узнают, то точно развяжут там войну, как они это делают по всему миру.

Сергей Павлович

Она этого не понимает и главное не хочеть.

Сергей Павлович

Не пришли бы туда мы пришли бы турки . А сли бы они пришли туда они расползлись по всему Кавказу в том числе и понашему северному! А там совсем рядом Кубань. Ростов и вся южная Россия!

Станислава Левицкая

Ну оправдания всегда находятся.Вспомните Сирию,Украину и т.д

Сергей Павлович

Это не оправдание это необходимость. Чувствуете разницу.

Станислава Левицкая

Иногда эта необходимость делает страны и народ-врагами.

Сергей Павлович

С вами говорить нет смысла!

Станислава Левицкая

Конечно..когда нет аргументов то и смысла нет.

Сергей Павлович

Вы всё равно ничего не поймёте!

Алексей Генералов

Представьте дерутся двое. Третий встает между ними, не позволяя им бить друг друга. Бывает так, что и третьему, "миротворцу", достаётся по физиономии, при чём от обоих.

Сергей Маркарянц

Это не их задача.... это задача народа, который там проживает и их руководителей... их задача, не допускать беспорядков, пресекать конфликты...

Рафаиль Канюкаев

Задача миротворцев прекратить убивать друг друга, а дальше остынут руководители после драки, начнут думать как дальше жить

Максим Jw

Точно 🙂 Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
И сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Alexsey

Опять наших парней меж двух огней, и опять обе стороны будут их ругать через какое то время...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поедете туда посмотрите поумнейте и перестаньте задавать такие вопросы глупые

Станислава Левицкая

Вопрос нормальный!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы войну видили?? Военных стрельбу убитых десятками!! Дома в дырах от пуль покинутые дома! Вы огушали дух войны! Вот когда увидите тогда поймёте зачем миротворцы! И тогда поймёте всю" нормальность" вашего вопроса! А воевать на кухне с курецей в духовке в тепле и уюте!! это ваш удел на сегодня вот от того такое виденье мира у вас

Станислава Левицкая

Опять вы повернули не туда.Карабах-это Россия?Там наши территории?Пусть армяне и Азербайджанцы сами решают свои проблемы!Нельзя,чтобы снова гибли наши ребята,как в Сирии и на Донбассе!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу без обид но начните думать! Вот Амеры рулят и диктуют всему миру санкции вводят! Почему! Потому что их типо мииттворчиские войска в ковычках разбросаны по всему миру и поэтому некто и рта не может раскрыть! Основа зазват чужих территорий посредством силы под бьагоаидрым предлогом бюджет их оборонки 500 миллиардов в год! И их военные воюют погибают Россию окружают и они не говорят такой глупости как, ужин территории они говорят наши территории наши интересы! И на этом стоят! А вы что России прпдлооапте сидеть дома и ждать!?? Пока в дверь с ноги не постучать как в 1941 тоже кстати амеры это были ровно как и в 1917 тож они постучали!

Александр Жданов

мира то особо не будет, больно длительный конфликт, а вот стрелять перестанут..

Игорь

Мир не мир а деньги потекут туда.. вон какие там у местных радостные лица..

Гена Лозовой

миротворцы это просто бренд-мир могут творитьдипломаты или никто

Bonza Bonza

Да конечно проще ногами дувал подперать чем людям помогать

Котопланетянин.

С автомата калашникова, какой мир они могут творить?

Акакий Акакиевич

Когда я вижу людей с оружием, то часто думаю о мире )

Юрий Баранчиков

Кто мириться не будет получит по башке! Больно.

Artur Sova

Нормальный мир до следующего избиения армян

Ян

Не знаю.но кровопролите пока прекратилось!!

Владимир Март

Нессы. Я в анголе делал. Тишь и благотать.

Проходил Мимо.

Ну хоть стрелять перестали и то ладно...

Виктор @дайвер@

С помощью автоматов, снарядов и ракет