Елена Неронова

Кто может посоветовать интересный фильм?Триллеры люблю, комедии...

Ответы
Мишенька

В моём детстве была шикарная комедия: "Приключения канонира Доласа" - найдёте в интернете.

Юл
Юля

Посмотрите фильм "Голая правда", не новый, но веселый, и актер там классный

Владимир Нет

Мультики полнометражные прикольные .Я их люблю смотреть когда нечего

Виталий Монах

триллер-наша жизнь, ну а комедия этот сайт.

Виктор Молчанов

Не смотрю эти глупости, извини, красивая.

Елена Неронова

А какие смотришь? Может я тоже посмотрю))

Виктор Молчанов

Даже не знаю, что я смотрю: Ментов, иногда другие глупые фильмы, когда конец заранее известен.

Viktor Chuvanov

комедия семейная \ 9 жизней\

Александр Шайдоров

голая правда

Елена Неронова

Спасибо

Александр Шайдоров

пожалуйста

Са
Саша

Ночные )

Игорь Юхим

1+1

Елена Неронова

Классный фильм)))

Игорь Юхим

очень)