Оля Лапина

какой сегодня праздник

Ответы · страница 8
Надежда Олейник

День воинской славы России (в честь победы русского флота в Гангутском сражении)

Ramazanov Ruslan

сегодня день граненого стакана или праздник под названием праздник каждый день

Angel Wings

Женского счастья.А погода дрянь, дождь с ночи льет, тоска зеленая, а не счастье...

Алина Мальцева

Тогда не нужно жить в Росии

Angel Wings

Вот забыла спросить, где жить! в Тае тоже плохо, долго не выдержала...

Bonza Bonza

берите пример с фильма любовь и голуби таскайте собой отрывной календарь😂🍺

Владимир Данько

Первая неделя великого поста, вот сижу думаю, почему нельзя растительное масло?

Елена Дранчук

Праздник- что ты на этой Земле... Ты видишь Солнышко и небушко... Радуешься жизни.

Саша Суржина

День работников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции России

Дмитрий Ляпков

Вы о дне прессы Азербайджана? О Панкратии и Кирилле? О годовщине основания МВФ?

Андрей Михалыч(Подмосковье)

день граненого стакана...нгаливай и пей, что без праздника и душа не принимает?

Лидия Короткова

день целителя Пантелеимона, день победы русского флота в Гангутском сражении

Наталья

ВВС,ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ,ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ,ВОСКРЕСЕНЬЕ,ДЕНЬ МАМЫ,ДЕНЬ БЛАГОДАРНОСТИ...

Сергей Часовской

День святого валентина! Поздравляю тебя с ним и желаю много ласки и интима )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если у вас уже 1е октября то... поминальный день ЙОМ КИПУР... как бы не праздник

Катик!!!

День ракетных войск и артиллерии.День работника стекольной промышленности

Cool Girl

переломный момент в великой отечественное войне снятие блакады ленинграда

Евгений Военушкин

день граненого стакана, аккурат 90 лет ему , то архитектор Мухина изготовила

Никита

Праздник, названный в честь священника педофила, которого сожгли на костре

Assel Issabekova

понятия не имею))) хотя для меня праздник сегодня премьера темного рыцаря)))

Александр Николенко

Блинный..и желательно с медом..🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☺️

Наталья Доровских

День дальней авиации ВВС России День семейных корней День снежных ангелов