Оля Лапина

какой сегодня праздник

Ответы · страница 9
Людмила Нестеренко

День русской нации,праздник талой воды и именины у Лидии,Никона и Василия.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Международный день медицинской сестры, День экологического образования.

Асель Зейнуллаева

день парашютистов и 2августа мой праздник будет ееееееууууухууууууууууу

Сергей Пьянков

Праздник при святой богородицы, которая упилась на дне рождения у иисуса!

Злобный Йож

Успение Пресвятой Богородицы и День объявления Черногории королевством

Сергей Строкольский

В КУЗБАССЕ ГУБЕРНАТОР ОБЪЯВИЛ ТРАУР.ПО ОДЕССИТАМ.УМНИЦА.ИХ ЖАЛЬ.ГЕНОЦИД.

Валерий Герасимов

В отрывном чисельнике посмотреть надо....Там каждый день по 2-3 праздника..

Natali Shelkovica

уже нету

Ан
Анжелика*

День строителя , День Военно-воздушных сил РФ. у кого-нибудь еще именины..

Разбитое Сердце

В мягких муравах у нас - песни праздник - каждый час ( стрекоза и муравей )

Дмитрий

Женский день по церковному...Св жён мироносиц ...Поздравляем всех женщин!

Юр
Юра

не знаю, сейчас очень много напридумывали праздников, может быть любой))

Leonid D

Сегодня Маврв молочница, зелёные щи и Всемирный День памяти жертв Спида

Ольга Титова

День святителя Иоанна Златоустого, архиепископа Константинопольского

Альфия Артамохина

Я жива дочка меня любит пироги напекла в баню сходила - вот и праздник !!!

Vladimir Kvass

День крепкозаваренного чая с тортиком трёхслойной варённой сгущёнкой!

Надежда

Какой?незнаю,знаю только что у моей родственницы день рождение сегодня

San Barin

= ..я думаю эрго - значит это праздник, и продолжается, надеюсь, завтра..-ab=

Кевин Живёт В России

обрывной календарь открыть-что ни день праздник а то и 2 и 3 на один день

Кевин Живёт В России

не знаю-работать по моему никогда не грех

Чаликушу

был такой календарик......так там на каждом листочке было написано-работать грех

Василий Трачук

НЕРАБОТЕНЬ СОБАК ДРАЗНИТ.ЧТОБ ЗАВИДОВАЛ МЫ С ВАМИ-МАЛЯНИЧНЫМИ БЛИНАМИ

Алексей Генералов

Увидел твой профиль в лучах вечернего заката и уже на сердце праздник.